Львовские "Карпаты" представили гостевой комплект формы на сезон 2014/2015.
Об этом сообщил на странице в Twitter журналист канала "2+2" Роман Бебех.
С этого года "зелено-белые" будут выступать в красно-черных тонах.
Презентация формы состоялась возле памятника Степана Бандеры. Последний раз львовяне играли в подобных цветах в сезоне 2011/2012. Тогда они использовались в качестве резервного комплекта.
Напомним, ранее сообщалось, что футболистов "Карпат" обучат стрелять из автоматов и гранатометов.
×




















Комментарии