Начало занятий в учебных заведениях Донецка переносится.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкого горсовета.
"В связи со сложной обстановкой на территории города 21 августа 2014 исполком Донецкого городского совета принял решение перенести начало учебы в учебных заведениях коммунальной формы собственности города Донецка. Дата начала учебного года будет определена позже с учетом изменения текущей ситуации в городе, которая обеспечит сохранение жизни и здоровья участников учебно-воспитательного процесса", - говорится в сообщении.
Отмечается, что на данный момент руководителям общеобразовательных учебных заведений города дано поручение организовать дистанционное обучение школьников до начала учебно-воспитательного процесса.




















Комментарии