Ексклюзивы
вторник, 22 января 2008 09:59

Кайли Миноуг появилась на торжественном мероприятии в странном платье (ФОТО)

Популярная певица Кайли Миноуг прибыла на торжественное мероприятие "The Australia.Com Black Tie Gala for G"Day USA"s: Australia Week for 2008", которое прошло в Лос-Анджелесе.

На Кайли Миноуг было очень странное фиолетовое платье. В то время, как сама певица выглядит замечательно, это чудаковатое платье портит общее впечатление, сообщает e-motion.

Кайли Миноуг (28 мая 1968, Мельбурн) - австралийская певица, автор песен, а также актриса. Она достигла популярности в конце 1980-х годов благодаря роли в австралийской телевизионной мыльной опере "Соседи" еще до того, как начала карьеру поп-певицы.

Подписав контракт с британскими авторами песен и продюсерами Стоком , Эйткеном и Уотерманом, она попала в хит-парады по всему миру, но её популярность начала уменьшаться к началу 1990-х, и это привело к расставанию с ними в 1992 году.

Несколько лет она выступала в качестве независимого исполнителя и автора песен, но, наконец, подписала контракт с deConstruction — заслуживающим доверия танцевальным лейблом (отделением BMG) — дистанцировав себя от своих ранних работ.

Сейчас вы читаете новость «Кайли Миноуг появилась на торжественном мероприятии в странном платье (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть