воскресенье, 29 июня 2008 13:55

Грузия отрицает причастность к взрывам в Гаграх

Грузинская сторона опровергла заявление лидера самопровозглашенной республики Абхазия Сергея Багапша, который в сегодняшних взрывах в Гаграх обвинил грузинскую сторону.

Согласно заявлению представителя пресс-службы автономной республики Абхазия в изгнании Рауля Кирии, сегодняшние взрывы связаны с теми разногласиями, которые существует внутри правительства самопровозглашенной республики.

Кирия так же сообщил, что в связи со взрывами российские миротворцы переведены на чрезвычайное положение и в настоящее время в Гагры и Очамчире стягивают дополнительные силы.

Как сообщалась ранее, сегодня в Гаграх в 8:30 и 9:00 произошло два взрыва, в результате которых пострадали шестеро местных жителей, сообщает Газета.ru.

Сейчас вы читаете новость «Грузия отрицает причастность к взрывам в Гаграх». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть