Ексклюзивы
суббота, 12 июня 2021 07:00

Гороскоп на выходные: почему середина июня такая особая для каждого

Гороскоп на выходные: почему середина июня такая особая для каждого
Экскурсии, творческие встречи, туристические походы - лучшие формы отдыха в это время. Фото: pixabay.com

12-13 июня - особое время. Это первые выходные после коридора затмений. Каждый может проявить свои способности, заявить о умениях, начать больше зарабатывать и достигать цели. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Непоседливым и болтливым будет чем заняться в эти выходные, - говорит астролог. - На всех нас ожидает круговорот событий. Поэтому активные от природы люди будут чувствовать себя прекрасно. Не планируйте пролежать на диване и поспать дольше обычного. Вам просто не дадут осуществить задуманного. Если только вы не выедете на пару дней подальше от дома. Экскурсии, творческие встречи, туристические походы - лучшие формы отдыха в это время. Люди будут чувствовать прилив вдохновения. Все будет удаваться легко и быстро".

Овен

Осуществить необходимые покупки и отдохнуть лучше в воскресенье. Суббота предоставит вам возможность заработать дополнительную сумму. Воспользуйтесь такой возможностью.

Телец

Дефицита средств не будет. Спланируйте отдых на свой вкус. Побалуйте себя и родных изысканными блюдами.

Близнецы

Финансовый вопрос будет стоять остро. Карман не будет пустой, однако список расходов резко вырастет. Не отправляйтесь в путешествие. Отдохните дома.

Рак

Денег не будет. Не гонитесь за дешевым товаром. Азарт покупателя может подорвать ваш бюджет. Вы рискуете накупить кучу хлама.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Солнечное затмения позади: чья жизнь изменится к лучшему

Лев

Часть заработанных за неделю денег вам не удастся получить. Это удержит вас от осуществления необдуманных покупок, но не отказывайте себе в приобретении новой одежды.

Дева

Дом потребует дополнительных средств. Имейте некоторую сумму на непредвиденные расходы. Не жалейте денег на текущий ремонт сантехники.

Весы

Эти дни обещают ряд приятных финансовых сюрпризов. Найдутся необходимые товары за умеренные деньги. Вам могут вернуть давно забытый долг.

Скорпион

Позаботьтесь о разумном распределении существующих средств. До поступления очередного заработка прибыли не будет. Остерегайтесь воров.

Стрелец

Ожидается приход денег. Вы получите хорошее вознаграждение за свою работу. Не экономьте средств на семейном отдыхе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто из украинских знаменитостей вакцинировался от коронавируса

Козерог

Осуществления ваших планов обойдется дороже ожидаемого. Но это серьезно не подорвет вашу экономику. В кармане будет достаточно денег.

Водолей

Дни досадных мелких потерь. Контролируйте текущие расходы, особенно в воскресенье. Обращайтесь к сэкономленным средствам только в случае крайней необходимости.

Рыбы

Неотложные расходы заберут большинство выделенных на выходные денег. Некоторые из ваших желаний удовлетворить не удастся. Подождите лучшей возможности.

Уникальные фото демонстрируют, как происходило первое солнечное затмение 2021 года.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на выходные: почему середина июня такая особая для каждого». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть