Ексклюзивы
суббота, 24 октября 2020 07:00

Гороскоп на выходные: чем порадует октябрь напоследок

Гороскоп на выходные: чем порадует октябрь напоследок
Люди станут интересны ко всему. Поэтому провести выходные можно на экскурсии, в путешествиях или в дискуссионном клубе. Фото: pixabay.com

24-25 октября не употребляйте алкогольных напитков для улучшения настроения. Рискуете попасть в неприятную историю. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Хотя эти выходные стоит провести в одиночестве, вам не будет сидеться дома, - говорит астролог. - Люди станут интересны ко всему. Поэтому провести выходные можно на экскурсии, в путешествиях или в дискуссионном клубе. Лучше заниматься не спортом, а физкультурой. Не перегружайте организм изнурительными упражнениями. Больше всего не хватает терпения. Не беритесь за кропотливую работу. Длительное время выполнять ее будет непросто. Конец октября порадует подарками. Получите то, чего давно хотите".

Овен

Не отдавайте людям в пользование свои вещи. Они вернутся поврежденными. Не жалейте средств на реализацию культурной программы. Время тратить, а не зарабатывать.

Телец

Разрываться между публичной деятельностью и личной жизнью не следует. Определитесь, что для вас важнее. Остальное пусть подождет до понедельника.

Близнецы

Доведите любимым свое особое отношение к ним. Даже небольшой подарок или знак внимания оживят ваши отношения.

Рак

К вам придет вдохновение. Посвятите себя творчеству. Предложите жене (мужу) культурную программу на выходные.

Лев

Неделя выдалась удачной. Материальных проблем не будет. Позвольте себе отдохнуть от будничных хлопот. Субботний вечер проведите с дорогими людьми. Позвоните пожилым родственникам.

Дева

Поработайте в эти выходные. Стоит приложить усилия для улучшения своего материального положения. Хорошая работа будет оценена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Будем жить от эпидемии к эпидемии - астролог о начале новой эры

Весы

Не стоит начинать ремонта техники или реконструкции помещения. Эти процессы затянутся надолго и будут поглощать львиную долю прибыли. Относитесь скептически к обещаниям.

Скорпион

Ваши финансовые возможности ограничены. К тому же есть опасность потери из-за невнимательности. Следите за кошельком. Забытые и потерянные вещи обратно не вернутся.

Стрелец

Любимые захотят страсти. Подарите им яркие впечатления в эти дни. Не скрывайте своих чувств.

Козерог

Дефицита средств не будет. И воспользоваться ими по своему усмотрению помешают внешние обстоятельства. Не обещайте людям финансовой поддержки.

Водолей

Расскажите избранникам о своих чувствах в субботу вечером. В воскресенье не обсуждайте планы на будущее. Все пойдет наперекосяк.

Рыбы

Деньги будут поступать вовремя. Но все время их не хватает. Поищите постоянный источник финансового оттока.

21 декабря наступит Эра воздуха. Большие изменения ждут каждого из нас. Астролог рассказала, как подготовиться к этому периоду и какое влияние новая эра будет иметь на наших потомков.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на выходные: чем порадует октябрь напоследок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть