Ексклюзивы
пятница, 08 мая 2020 07:00

Гороскоп на 8 мая: какие неожиданности готовит конец недели

Гороскоп на 8 мая: какие неожиданности готовит конец недели
Поступят предложения, которые ожидали еще зимой. Рассмотрите их, но принимать решения лучше с понедельника. Фото: pixabay.com

8 мая отложите косметические процедуры. Рискуете навредить своей внешности. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Неудачно пройдут теплые задушевные разговоры, - говорит астролог. - Люди будут склонны к коротким деловым контактам. Будьте лаконичными в высказывании собственных мыслей. Спорить с руководством в этот день особенно опасно. Можно потерять должность или часть заработка. Конец недели будет щедрым на неожиданности. На вашем пороге появятся неожиданные гости. Поступят предложения, которые ожидали еще зимой. Рассмотрите их, но принимать решения лучше с понедельника. Не надо начинать ремонт и заниматься разработкой дизайнерских проектов. Это период творческого кризиса".

Овен

Размеры прибыли будут меньше ожидаемых. Бизнес потребует дополнительных взносов. Может ощущаться дефицит бюджета.

Телец

Денег не будет. Позаботьтесь об удачном их использования. В конце дня придет неожиданная прибыль.

Близнецы

Дефицита средств не будет. Не жалейте денег на создание уюта в доме.

Рак

Прислушивайтесь к советам опытных людей. Они помогут вам выгодно вложить капитал. А также избежать лишних расходов. Не допускайте путаницы в ведении бухгалтерии.

Лев

Будете чувствовать себя все увереннее. Размер прибыли постепенно растет. Можно позволить себе внеплановые расходы.

Дева

Деньги будут всплывать быстро и незаметно. Контролировать движение финансового потока будет трудно. Выходите из дома с ограниченной суммой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 4-10 мая: какие изменения готовит эта неделя

Весы

Самостоятельно решить все финансовые проблемы не удастся. Заручитесь материальной поддержкой друзей. Разделите с партнером ежедневные расходы.

Скорпион

Вас ожидают мелкие неудачи. Приобретенные в этот день вещи могут иметь скрытые недостатки. Проверяйте правильность оформления гарантийных талонов.

Стрелец

Начинается период стабилизации экономики. Не допускайте финансовой зависимости от окружающих. Сил и средств хватает для самостоятельного ведения имущественных дел.

Козерог

Финансового прихода не ожидается. В кармане будет ограничена сумма. Часть средств пойдет на непредвиденные расходы. Сэкономить деньги поможет своевременное обслуживание техники.

Водолей

Не отправляйтесь на заработки. Больше потеряете, чем приобретете. Следите за своими вещами в транспорте. Остерегайтесь воров.

Рыбы

Проведите необходимые выплаты и расчеты утром. Не обращайтесь к услугам сервисных служб. Качество обслуживания не будет соответствовать стоимости услуги.

Астролог рассказала, кому на этой неделе звезды обещают богатство и успех.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 8 мая: какие неожиданности готовит конец недели». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть