Ексклюзивы
среда, 08 апреля 2020 07:00

Гороскоп на 8 апреля: кому среда принесет богатство и успех

Гороскоп на 8 апреля: кому среда принесет богатство и успех
Не стоит надеяться на начало новых отношений. Случайное романтическое знакомство не продлится долго. Фото: pixabay.com

8 апреля Луна будет полной. Тело потребует активного движения. Вынужденная изоляция начнет раздражать людей. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Сдерживайте желание резко высказаться в адрес окружающих, - говорит астролог. - Они тоже не будут молчать. Трудно будет сосредоточиться на работе. Чаще могут встречаться ошибки в расчетах. Будут возникать проблемы на дорогах из-за замедленной реакции водителей. Не стоит надеяться на начало новых отношений. Случайное романтическое знакомство не продлится долго. Среда принесет богатство и успех Ракам, Львам, Девам и Козерогам".

Овен

Поступит небольшая сумма денег. Основные доходы следует ожидать позже. Часть сэкономленных средств пойдет на нужды семьи. Ваша популярность растет. Смелее ведите диалог с интересным вам человеком.

Телец

Напомнят о себе старые задолженности. Размер прибыли будет несколько ниже ожидаемого. Не беритесь за сомнительные финансовые проекты.

Близнецы

Путь к сердцу любимых найти будет трудно. Они будут без соответствующего настроения. Не обижайтесь. Обращайтесь благородно.

Рак

В вашем распоряжении достаточно денег. Можно осуществить давно запланированные покупки. Только не спешите с выбором, чтобы не переплачивать.

Лев

Будут поступать различные финансовые предложения. Не отказывайтесь от дополнительных источников дохода. Окружающим тяжело будет угодить вам. Побудьте в одиночестве.

Дева

Не стоит жалеть средств на благотворительные дела. Деньги вернутся к вам сторицей. Не продлевает общение с неприятным вам человеком. Сумейте прервать эти отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали самого богатого человека Украины

Весы

Сумма необходимых расходов значительно превышает ваши возможности. Не сплетничайте и не прислушивайтесь к сплетням. Так можно потерять покой и нажить недоброжелателей.

Скорпион

Водоворот приключений и событий ожидает вас в этот день. Интимная сторона жизни отойдет на второй план. Не теряйте контроля над собой.

Стрелец

Уровень заработка начнет постепенно снижаться. Могут возникать проблемы с получением денег на руки. Выбирайте безналичную форму расчета.

Козерог

Деньги сами будут идти в ваши руки. Вам останется только позаботиться об их разумном распределение. Есть шанс найти ценную находку.

Водолей

Бизнес потребует дополнительных взносов. Не желательно на этом экономить. Дальновидная финансовая политика принесет хорошую прибыль.

Рыбы

Проблем не станет меньше. Сохраняется финансовый дефицит. Подождите с куплей-продажей недвижимости. Провоцировать откровенные разговоры не следует. Партнеры всячески будут отклоняться от них.

В течение недели с 6 по 12 апреля удастся все, за что бы ни брались. Определитесь со своими желаниями. Работайте настойчиво.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 8 апреля: кому среда принесет богатство и успех». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть