Ексклюзивы
вторник, 07 апреля 2020 07:00

Гороскоп на 7 апреля: что следует делать на Благовещение

Гороскоп на 7 апреля: что следует делать на Благовещение
Наслаждайтесь беседами с людьми, которых любите. Фото: pixabay.com

7 апреля отложите тяжелую работу. Позвольте делам плыть медленно и просто радуйтесь жизни. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Этот вторник будет довольно напряженным днем, - говорит астролог. - Повезет "жаворонкам". Утром люди будут легко идти на контакт. Важнейшие переговоры проведите до полудня. 7 апреля христиане празднуют Благовещение Пресвятой Богородицы. Наслаждайтесь беседами с людьми, которых любите. Будут просыпаться неординарные интеллектуальные способности. В основном люди будут находиться в плену собственных представлений и переживаний. Поэтому могут держаться отстраненно. Даже по телефону начнут общаться неохотно".

Овен

Не давайте финансовых расписок. Не берите ссуд. Ситуация остается сложной. Старайтесь не усложнять ее. Между вами и партнерами может незаметно вырасти стена отчуждения. Приложите со своей стороны усилия для улучшения отношений.

Телец

Деньги будут поступать вовремя. Любимые нарушать свои обещания. Выяснение причин такого поведения лучше отложить. Разговор быстро превратится в ссору.

Близнецы

Дефицита средств не будет. Стабильный доход позволит свободно планировать расходы. Обеспечьте родителей, детей и любимых всем необходимым. Не позволяйте себе флиртовать с коллегами. Это может вызвать слишком громкий резонанс.

Рак

Наведите порядок в своей бухгалтерии. Быстро определите причину увеличения финансовых затрат. Ваша поддержка понадобится соседям. Не отказывайте им.

Лев

Малопродуктивный день. Приход денег задержится. По возможности не обращайтесь к услугам сервисных служб. Милым не хватает вашей инициативности. Не сидите в ожидании желаемого. Действуйте.

Дева

Не рассчитывайте на интуицию. Она может подвести. Хорошо просчитывайте финансовые шаги. Не вкладывает собственные средства в чужой бизнес. Чаще советуйтесь с женой (мужем). Не навязывайте свою точку зрения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 6-12 апреля: каким знакам зодиака звезды пророчат светлое будущее

Весы

Начнет утомлять окружающая суета. И предложения любимых будут казаться неуместными. После работы отдохните в одиночестве.

Скорпион

Работайте на перспективу. Израсходованные в это время на поддержку бизнеса деньги вскоре обернутся увеличением доходов. Уступайте любимым. Учитывайте их вкусы и интересы.

Стрелец

Отложите приобретение одежды и обуви. Не давайте своих координат новым знакомым. Впоследствии это общение принесет много хлопот.

Козерог

Собственные заработки будут оставаться скромными. Можно рассчитывать на поддержку партнеров. Не начинайте ремонт.

Водолей

День проверит, насколько вы верны старым друзьям. Отложите свои дела. Отзовитесь по просьбе друзей о помощи.

Рыбы

Удачное время для начала финансового взлета. Доходы будут расти в соответствии с вашей работоспособности. Оформление имущественных поручений желательно отложить.

7 апреля православные христиане празднуют Благовещение Пресвятой Богородицы. Это один из 12 важнейших праздников христиан. Его отмечают ровно за 9 месяцев до Рождества.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 7 апреля: что следует делать на Благовещение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть