Ексклюзивы
пятница, 06 марта 2020 07:00

Гороскоп на 6 марта: какой неожиданностью закончится первая неделя весны

Гороскоп на 6 марта: какой неожиданностью закончится первая неделя весны
Любимые могут предложить руку и сердце или познакомить вас с родителями. Фото: astrozodiac.net

6 марта убедитесь в том, что люди вас поняли правильно. Высказывайте просьбы и требования четко. Не бросайте слов на ветер. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"События и факты будут восприниматься как через кривое зеркало, - говорит астролог. - Люди могут преувеличивать неприятные моменты, не будут замечать важные детали. Проблемы в сферах бизнеса и личной жизни будут случаться из-за нехватки взаимопонимания с партнерами. Первая неделя весны закончится неожиданностью. Любимые могут предложить руку и сердце или познакомить вас с родителями. Будет наблюдаться увеличение финансового дефицита. Изменить ситуацию к лучшему пока не получится. Подождите немного".

Овен

Будут доминировать родительские чувства. Большинство времени вы посвятите малышам. Можно подумать и о пополнении семьи. Это удачный день.

Телец

Карман остается полупустой. Но ваши изобретения могут вскоре принести немалую прибыль. Работайте на перспективу. Не высказывайте материальных претензий партнерам.

Близнецы

Проблем с финансами не будет. Денежные переводы поступят без задержки. Отложите некоторую сумму на поддержание здоровья.

Рак

День утерянных вещей. Будьте внимательны в магазинах и в транспорте. Убытки могут принести и шалости детей.

Лев

Вы рискуете спустить много средств на удовлетворение собственных прихотей. Думайте о следующем дне. Ведите плановую экономику. Вспышка творческого вдохновения может отвлечь вас от общения с любимыми. Попробуйте объяснить им все.

Дева

Поступят ожидаемые деньги. Могут найтись давно потерянные вещи. Заключать новые финансовые сделки лучше с понедельника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой будет погода в последний рабочий день недели

Весы

Большие денежные операции не следует проводить. Существует опасность потери весомой суммы. Не берите кредитов под залог имущества. Личные планы могут прервать досадная неожиданность.

Скорпион

Хорошие доходы принесет сотрудничество. Самостоятельно значительной суммы не заработать. Конфликт с супругом (супругой) может спровоцировать посторонний человек. Не выступает на стороне чужака против своих близких. Это не разумно.

Стрелец

День будет способствовать семейном примирению. Спешите с работы домой. Посвятите вечер близким для вас людям.

Козерог

Обстоятельства будут давить на вас. Знакомые могут воспользоваться вашим сложным положением. Рядом останутся настоящие друзья. На них и полагайтесь в дальнейшем.

Водолей

Не берите на себя ответственность за общественную кассу. Не привлекайте чужого капитала к своему бизнесу. В перспективе будете иметь много хлопот.

Рыбы

Вы получите хорошее вознаграждение за свой труд. Заработок превысит ваши ожидания. Порадуйте себя вкусненьким.

Весна пришла в Украину без опоздания, но подарит еще несколько сюрпризов. В середине апреля ночью возможны заморозки. А май порадует почти летним теплом.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 6 марта: какой неожиданностью закончится первая неделя весны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть