Ексклюзивы
понедельник, 06 июля 2020 07:00

Гороскоп на 6 июля: чем порадует понедельник после сезона затмений

Гороскоп на 6 июля: чем порадует понедельник после сезона затмений
Будут выходить из строя компьютеры и мобильные. Не пора проводить серьезные переговоры. Фото: pixabay.com

6 июля старайтесь не бросаться из одной крайности в другую. Определитесь со своими желаниями. Сделанный в этот день выбор изменит вашу жизнь. Не торопитесь. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Бочка желаний не имеет дна. В этом можно будет убедиться в понедельник, - говорит астролог. - Вопреки здравому смыслу люди будут стремиться удовлетворить свои "хочу". Позже могут наказывать себя за неосмотрительность. Сезон затмений позади. Многие проблемы отступят. Продолжается период повышенного травматизма. Не теряйте бдительности на дорогах и во время занятий спортом. Заниматься ремонтом или проведением электросети лучше в конце недели. Будут выходить из строя компьютеры и мобильные. Не пора проводить серьезные переговоры".

Овен

Ожидаются хорошие заработки. Но из-за собственной неосмотрительности можете понести убытки. Техника будет ломаться в ваших руках. В целом сохранится положительный финансовый баланс.

Телец

Переговоры по финансовым вопросам по возможности отложите. Они будут проходить трудно. Это не ваш день. Не жалейте времени и денег на благотворительность.

Близнецы

В вашем кармане появится резервная копейка. Можно будет позволить себе и внеплановые расходы. Брать ипотечный кредит не следует.

Рак

В вашем распоряжении ограниченное количество денег. Будьте внимательны при проведении расчетов. С вас попытаются взыскать лишние суммы. Отстаивайте свои финансовые интересы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Доллар по 40, 50 гривен - какой наихудший сценарий нас ждет при смене руководства Нацбанка

Лев

Старайтесь мыслить стратегически. Сейчас вам необходимо сознательно идти на определенные расходы ради будущих прибылей. Не пользуйтесь кредитными карточками.

Дева

Размер доходов не будет удовлетворять вас. Для обеспечения ежедневных потребностей необходимы будут дополнительные средства. Ищите подработки.

Весы

Деньги будут поступать вовремя. Однако избытка средств не будет. Заработанное сразу пойдет на погашение текущих счетов.

Скорпион

Деньги не будут задерживаться в ваших руках. Однако дефицита финансов не будет. Не следует вкладывать средства в новые проекты. Они будут малоуспешными.

Стрелец

Не лучшее время для трудоустройства. Детально обсудить с шефом условия финансирования вашего труда не удастся. Повышение уровня жизни в ближайшее время не ожидается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Народный синоптик дал прогноз погоды на июль

Козерог

Ярких событий в сфере финансов ждать не стоит. Обещанного повышения дохода не будет. Удерживайте разумный баланс между доходами и расходами.

Водолей

Состояние финансовых дел приближается к кризисной черте. Партнеры будут нарушать заключенные договоренности. Придется тратить резервные деньги.

Рыбы

Поддерживать достаточный уровень доходов все сложнее. Большинство денежных операций планируйте на вечернее время. Покупайте товары для дома.

В течение недели с 6 по 12 июля обострятся проблемы, которые назрели за полгода. Прислушайтесь к мнению старших родственников. Астролог рассказала, кого жизнь заставит удивляться.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 6 июля: чем порадует понедельник после сезона затмений». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть