Ексклюзивы
понедельник, 06 апреля 2020 07:00

Гороскоп на 6 апреля: какие изменения принесет понедельник

Гороскоп на 6 апреля: какие изменения принесет понедельник
Не теряйте дальновидности. Думайте о последствиях своих действий. Фото: pixabay.com

6 апреля не оправдывайте собственных неуместных поступков. Умейте просить прощения. Исчезнут основания для ссоры. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"День пустого прожектерства. Не теряйте время на выслушивания новых идей, - рассказывает астролог. - Им не дано осуществиться. Направьте свою энергию на поддержание действующих проектов. Понедельник принесет изменения в жизнь миллионов. Придется отказаться от привычного режима жизни. Многим трудно будет адаптироваться к новым условиям. Повышается уровень конфликтности среди окружающих. Избегайте открытого противостояния с оппонентами. Трудно будет удержаться от соблазна прыгнуть в гречку. Не теряйте дальновидности. Думайте о последствиях своих действий".

Овен

Не будет хватать практичности в ведении дел. Есть риск лишиться части заработков. Обратитесь за помощью к опытным людям.

Телец

Остерегайтесь воров. Старайтесь защитить свой кошелек от кражи. Имейте некоторую сумму для покрытия непредвиденных расходов. Не пора знакомить любимых с родителями. Уделите внимание старшим членам семьи.

Близнецы

Не надо идти к шефу с разговором о повышении заработка. Вы можете достичь противоположного. Порадуйте детей обновками. Будьте честными. Даже малая ложь может испортить отношения с дорогими людьми.

Рак

Дела будут идти хорошо. Вы будете иметь стабильные прибыли. Неудачным будет вечер. Покупки и договоренности не следует осуществлять после обеда. Найдите возможность позвонить любимым.

Лев

В этот день вам трудно будет объективно оценить коммерческие предложения. Отложите решение материальных вопросов. Не одалживайте денег. На редкость романтичным обещает быть вечер.

Дева

Более удачно пройдут финансовые операции в первой половине дня. Избегайте штрафных санкций. Не спорьте с представителями полиции. В личной жизни ожидаются перемены к лучшему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Легкий заморозок и настоящее лето: синоптики рассказали о погоде на неделю

Весы

Закончился сложный финансовый период. С этого дня прилагайте усилия для существенного улучшения своего материального положения. Звезды будут активно способствовать вам.

Скорпион

Будут возникать недоразумения с получением заработанных денег. Будьте внимательны у банкоматов. Не переводите крупных сумм. Следите за изменением курса валют.

Стрелец

Желания не будут совпадать с вашими возможностями. Много денег в этот день заработать не сможете. Не стоит и стремиться к этому.

Козерог

Денег в кармане мало для осуществления необходимых выплат. К тому же ожидаются убытки из-за приобретения некачественного товара. Бодрствуйте.

Водолей

Вносить задаток за квартиру или авто не следует. Продавцы могут изменить цену. Деньги пропадут. Оформление важных финансовых документов желательно отложить. Звезды будут способствовать серьезным намерениям. Время позаботиться о создании уютного семейного гнездышка.

Рыбы

Вам будет везти в финансовых делах. Однако знайте меру. Жадность до добра не доведет. Продавать и покупать недвижимость не время. На женатых ждет приятный вечер в кругу семьи.

Неделя с 6 по 12 апреля - время возможностей и шансов. Хватит сомневаться в своих силах.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 6 апреля: какие изменения принесет понедельник». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть