Ексклюзивы
вторник, 31 марта 2020 07:00

Гороскоп на 31 марта: какие подарки готовит последний день месяца

Гороскоп на 31 марта: какие подарки готовит последний день месяца
Полученная корреспонденция заставит вас волноваться. Не спешите с ответом. Фото: pixabay.com

31 марта не стоит начинать строительство и рассылать резюме. Найти хорошую работу не удастся. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Собеседование по вопросу трудоустройства не даст желаемого результата, - говорит астролог. - Последний день месяца готовит подарки для трудолюбивых и упорных. Кому-то придет надбавка к зарплате или неожиданная премия, кто-то получит весть, которую давно ждет. Вовремя ремонтируйте технику в доме. Не провоцируйте аварийных ситуаций. Перед началом работы убедитесь в целостности деталей инструментов и механизмов. Полученная корреспонденция заставит вас волноваться. Не спешите с ответом. Переживания окажутся напрасными. Партнеры будут иметь власть над вами. Прислушайтесь к их мнению, но не делайте того, что противоречит вашему желанию".

Овен

Советники по финансовым вопросам не помогут вам избежать затруднительного положения. Сведите к минимуму денежные операции. Удачных взносов сделать не удастся.

Телец

Рассчитывайте на имеющуюся в кошельке сумму. Переговоры о сотрудничестве с новыми финансовыми партнерами отложите до конца недели.

Близнецы

Контролируйте свои желания. Они могут толкать вас на участие в финансовых авантюрах. Риск оправдается. Отложите покупку новых смартфонов и ноутбуков.

Рак

Не допускайте финансовой зависимости от окружающих. Сил и средств хватает для самостоятельного ведения имущественных дел.

Лев

Самостоятельно решить все финансовые проблемы не удастся. Заручитесь материальной поддержкой друзей. Разделите с партнером ежедневные расходы.

Дева

Это день мелких неудач. Приобретенные вещи могут иметь скрытые недостатки. Проверяйте правильность оформления гарантийных талонов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Синоптик назвала самую большую угрозу аномальной весны

Весы

Финансового прихода не ожидается. В вашем распоряжении ограничена сумма. Часть средств пойдет на непредвиденные расходы.

Скорпион

Проведите необходимые выплаты и расчеты утром. Не обращайтесь к услугам сервисных служб. Качество обслуживания не будет соответствовать стоимости услуги.

Стрелец

Не отправляйтесь на заработки. Больше шансов что-то потеряете, чем приобретете. Следите за своими вещами в транспорте. Остерегайтесь воров.

Козерог

Приобретите новые одежду и обувь. Покупайте вещи для обновления интерьера. Вставьте новые окна. Не жалейте денег на создание уюта в доме.

Водолей

Уровень заработка растет, но ощущение финансовой стабильности не возникает. Не берите с собой в магазин крупной суммы денег. Не допускайте бесконтрольных расходов.

Рыбы

Будет ощущаться дефицит бюджета. Попытки изменить положение к лучшему могут привести к разорению. Подождите. За неделю все образуется.

Неделя с 30 марта по 5 апреля - сложная и коварная. Люди будут выявлять все темные стороны своей натуры.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 31 марта: какие подарки готовит последний день месяца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть