Ексклюзивы
четверг, 26 марта 2020 07:00

Гороскоп на 26 марта: астролог дала ошеломляющий прогноз

Гороскоп на 26 марта: астролог дала ошеломляющий прогноз
На многих ждут потрясающие перемены в личной жизни. Фото: pixabay.com

26 марта много успеет тот, кто никуда не будет спешить. Позвольте делам течь по инерции. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Освободите дом от лишних вещей. Помойте окна. Больше пространства и света пустите в свою квартиру, - говорит астролог. - Пересадку цветов делать не стоит. Они могут не прижиться в новой почве. Любимые не будут понимать вас. Острое чувство одиночества охватит сердце. Но реальных оснований для этого не будет. Не перекладывайте на любимых ответственность за отсутствие согласия в доме. Только вместе вы сможете что-то изменить. На многих ждут потрясающие перемены в личной жизни".

Овен

Вас ждет много мелких расходов в первой половине дня. Лучше пойдут дела вечером. На высокие заработки рассчитывать не следует.

Телец

Напомнят о себе старые долги. Верните людям одолженные когда-то вещи или деньги. Делать взносы в долгосрочные проекты не время.

Близнецы

Не участвуйте в имущественных спорах. Они будут решаться не в вашу пользу. Часть прибыли отдайте на благотворительные дела.

Рак

День перспективных финансовых шагов. Задержитесь на работе. Дела лучше будут идти в вечернее время. После захода солнца может случиться ценная находка.

Лев

Могут возникать задержки с выплатами денег. Торговля пойдет вяло. Не стоит покупать и выставлять на продажу авто.

Дева

Не спешите удовлетворять все желания любимых. Ваш бюджет может не выдержать такой нагрузки. Не теряйте здравого смысла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой будет мартовская погода в последующие два дня

Весы

Ожидаемые деньги не поступят. В материальной поддержке могут нуждаться старшие родственники. Будет ощущаться финансовый дефицит.

Скорпион

Проверяйте оформления гарантийных документов при осуществлении покупки. В случае обнаружения дефекта вам придется отстаивать свои права потребителя.

Стрелец

Решайте все финансовые вопросы в порядке их поступления. Не откладывайте на потом. Иначе сумма задолженности начнет быстро расти.

Козерог

Не планируйте больших финансовых операций. Вместо заработков будете иметь ущерб. Ограничьте текущие расходы.

Водолей

Удерживаться на достаточном уровне материального обеспечения помогут дополнительные источники прибыли. Отдыхать не пора.

Рыбы

Подоходный день. Наблюдайте за изменениями на рынке. В соответствии с ними скорректируйте финансовые планы. Вкладывать средства в новые проекты не стоит.

Чтобы достичь успеха в условиях карантина, чаще уединяйтесь в отдельной комнате. После дистанционной работы или учебы посмотрите любимый фильм или почитайте книгу. Лучше работа пойдет после захода солнца.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 26 марта: астролог дала ошеломляющий прогноз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть