Ексклюзивы
четверг, 25 марта 2021 07:00

Гороскоп на 25 марта: почему такой особый последний четверг месяца

Гороскоп на 25 марта: почему такой особый последний четверг месяца
Во время генеральной уборки кабинета можно будет найти недавно утраченные ценные бумаги. Фото: pixabay.com

25 марта красиво дела пойдут у тех, кто не боится рисковать. Стоит рассмотреть предложение о дополнительном заработке. Об этом Gazeta.ua рассказала астрологиня Елена Максимова.

"Утро этого дня будет плодотворным у конструкторов и изобретателей, - говорит астрологиня. - Не проспите. Интересные дизайнерские решения будут приходить профессионалам и рядовым гражданам. Хорошо бы посвятить часть дня наведению порядка на рабочем месте. Во время генеральной уборки кабинета можно будет найти недавно утраченные ценные бумаги. После полудня желательно заняться планированием работы на следующий месяц. Последний четверг месяца - особое время. Хорошо обдумайте и запишите свои желания. В ближайшее время они осуществятся".

Овен

Дополнительных взносов потребует домашнее хозяйство. Вовремя проведите текущий ремонт сантехники. Избегайте аварийной ситуации.

Телец

Список необходимых выплат растет. Увеличивайте интенсивность труда для содержания положительного финансового баланса. Не одалживайте людям деньги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "3 года лечения и будет здоров" - мать просит помощи на очередной курс реабилитации сына

Близнецы

Увеличивается дефицит вашего бюджета. Не думайте об источниках быстрых прибылей. Старайтесь уменьшить расходы.

Рак

Вашей щедростью и бескорыстием могут воспользоваться другие. Думайте о своем завтрашнем дне. Не стоит вредить себе.

Лев

Деньги будут поступать небольшими суммами. Поэтому их приход будет мало заметным. Удачной будет покупка товаров для детей.

Дева

Вкладывайте деньги в создание своего имиджа. Впоследствии это обернется дополнительными доходами. Время приобрести вещи для поддержания собственного престижа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ветер и гололед: украинцев шокировали прогнозом

Весы

Размер прибыли зависит от количества контактов с партнерами. Не позволяйте себе лениться. Активно отстаивайте свои финансовые интересы. Но делайте это вечером.

Скорпион

Кризисный день. Одна за другой будут случаться аварийные ситуации. Их ликвидация потребует немалых средств. Не делайте ремонта. Следите за рулем.

Стрелец

День ожидания. Не пора заниматься распределением бюджетных средств. Избегайте конфликтов по имущественным вопросам. Они приведут к лишним потерям.

Козерог

Продолжается период стабилизации вашей экономики. Не вносите никаких изменений в работу своего предприятия. Расставайтесь с деньгами только при крайней необходимости.

Водолей

День рискованного бизнеса. Не заботьтесь об улучшении материального обеспечения. Непродуманные финансовые шаги превратятся в большие потери.

Рыбы

Фортуна не на вашей стороне. Не рассчитывайте на удачу. Хорошо продумывайте каждый финансовый шаг. Поход по магазинам планируйте на вечер.

Астрологиня удивила гороскопом на неделю. К ее прогнозу должен прислушиваться каждый.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 25 марта: почему такой особый последний четверг месяца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть