Ексклюзивы
пятница, 23 октября 2020 07:00

Гороскоп на 23 октября: чего нельзя делать в этот день

Гороскоп на 23 октября: чего нельзя делать в этот день
Лучше признать собственную неправоту. Так вы сохраните свое доброе имя. Фото: pixabay.com

23 октября одинокие получат шанс найти свою пару. Разнообразьте свой досуг. Расширяйте круг общения. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Менять имидж или заниматься дизайном жилого помещения не следует, - говорит астролог. - В этот день эксперименты с цветом и формой будут неудачными. В пятницу нельзя подавать в суд, делить наследство, занимать деньги или покупать товар в кредит. Большинство ошибок будет допущено из-за упрямства и самоуверенность. Собственные убеждения могут мешать людям объективно воспринимать реальность. Но именно в эту пятницу надо больше прислушиваться и присматриваться. Не пора самоутверждаться. Говорите правду. Ложь станет причиной ссор с окружающими. Лучше признать собственную неправоту. Так вы сохраните свое доброе имя".

Овен

Начисленная за работу сумма приятно вас порадует. Однако могут возникнуть проблемы с получением заработанных средств. Кризис в государстве так или иначе коснется каждого.

Телец

Все реже будут случаться выгодные предложения. Не отказывайтесь от дополнительной работы. Подумайте об удачном размещении имеющегося капитала.

Близнецы

Эта неделя была беспокойной. Накопилось чувство усталости. Поэтому вечер пятницы проведите в одиночестве за приятным для вас занятиям.

Рак

Участвуйте в благотворительных акциях. Отдайте часть своих вещей нуждающимся. На жадных людей ждут большие материальные потери.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперты рассказали, какой будет зима в Киеве

Лев

Удачных финансовых операций в течение дня не будет. Подождите до субботы. Поздно вечером вам могут вернуть одолженные деньги.

Дева

Удачно пройдет завершения начатых дел. Новые проекты будут убыточными. Окружающие будут обращаться к вам за помощью. Не отказывайте людям. Вскоре и вам понадобится чья-то поддержка.

Весы

Вы сможете найти выход из сложной финансовой ситуации. Заручитесь поддержкой надежных партнеров. Планировать покупку авто пока рано.

Скорпион

Хорошо будут вестись дела только после захода солнца. По возможности решайте имущественные вопросы поздно вечером. Ночная работа принесет прибыль.

Стрелец

Ваш бюджет существенно не пополнится. Будет ощущаться дефицит средств. Не допускайте потери из-за невнимательности. Проверяйте расчетные чеки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Антициклон подарит сухую погоду: синоптики радуют прогнозом

Козерог

Поддерживайте хорошие отношения с родственниками любимых. Попробуйте уладить прежние недоразумения. Не избегайте общения с ними.

Водолей

Назначьте милым свидание в вечерние часы. Оно пройдет хорошо. Женатые поздно вечером смогут вновь почувствовать влечение друг к другу.

Рыбы

Между вами и любимыми установятся доверительные отношения. У вас будет возможность убедиться в надежности своих партнеров.

21 декабря наступит Эра Воздух, которая продлится 199 лет. Астролог шокировала прогнозом на ближайшие годы.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 23 октября: чего нельзя делать в этот день». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть