Ексклюзивы
четверг, 22 июля 2021 07:00

Гороскоп на 22 июля: чей звездный час наступает прямо сейчас

Гороскоп на 22 июля: чей звездный час наступает прямо сейчас
Хорошие результаты даст интеллектуальный труд. Фото: pixabay.com

22 июля - один из самых удачных дней недели. Будут удаваться дела, которые до сих пор тормозились из-за множества препятствий. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Хорошие результаты даст интеллектуальный труд, - говорит астролог. - Именно в этот день могут быть сделаны научные открытия и технические изобретения. Не позволяйте сомнениям ограничивать полет вашей мысли. Не ленитесь. Особенно плодотворным будет утро. Прямо сейчас наступает звездный час в жизни Львов и Водолеев. Будет везти Рыбам и Стрельцам".

Овен

В течение дня к вам будет обращаться много людей. Такая популярность не порадует. Под вечер вы будете чувствовать себя истощенными.

Телец

Ваша экономическая политика нуждается в пересмотре. Не идите путем уменьшения расходов и накопления денег. Увеличивайте финансовый оборот.

Близнецы

Вы будете чувствовать себя прекрасно. Ничто не сможет испортить настроение. Поделитесь с близкими людьми своим оптимизмом.

Рак

Не превращайтесь в скучных ворчунов. Таким образом общий язык с окружающими найти нельзя. Только увеличится противостояния.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В жизни которых знаков начнется судьбоносный период - астролог удивила прогнозом

Лев

Ваши доходы будут зависеть от работы партнеров и сотрудников. Надежная команда поможет обеспечить необходимую прибыль. Не участвуйте в розыгрышах.

Дева

Романтические приключения не будут интересовать вас. Ищите контакта с людьми, имеющими общие с вами интересы. Проведите вечер с единомышленниками.

Весы

Через ряд досадных недоразумений вы потеряете возможность получить дополнительную прибыль. Не стоит открывать новые депозитные счета.

Скорпион

В этот день вы будете спорить с любимыми из-за разницы во вкусах. Нет смысла убеждать их в своей правоте. Ищите компромиссов.

Стрелец

В вашем сердце будет легко возникать влюбленность. Не стоит слепо идти за своими чувствами. Вы можете попасть в любовный треугольник. А это не есть хорошо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 19-25 июля: как пережить полнолуние и достичь успеха

Козерог

Ваша прибыль увеличится, но не существенно. Ее хватает на пропитание. Планировать проведение крупных финансовых операций не время.

Водолей

Найти достойную пару в этот день вы не сможете. Поэтому не тратьте на это времени. Займитесь любимыми делами.

Рыбы

Время вкладывать средства в обновление профессионального оборудования. Оно будет служить надежно. Деловую поездку не откладывайте на потом. Она будет способствовать росту доходов.

Астролог сделала прогноз на второе полугодие и назвала знаки, которым осенью звезды пророчат невиданный успех.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 22 июля: чей звездный час наступает прямо сейчас». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть