Ексклюзивы
воскресенье, 20 сентября 2020 20:00

Гороскоп на 21-27 сентября: астролог дала советы тем, кто хочет зарабатывать больше

Гороскоп на 21-27 сентября: астролог дала советы тем, кто хочет зарабатывать больше
Женщины не будут сдерживать эмоций. Мужчинам легко будет разгадать их мысли и желания. Фото: pixabay.com

С 21 по 27 сентября будет везти искателям приключений и настойчивым натурам, которые уверены в своих силах. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Наступает время изобретателей и тех, кто имеет способности к техническому творчеству, - говорит астролог. - Выдвигайте смелые решения, не бойтесь, что вас засмеют. Открытие сделают знаменитыми многих. Хлопоты ждут тех, кто заботится только об обогащении. Хотите больше зарабатывать? Ищите дополнительное место работы, но не допускайте халатности. Женщины не будут сдерживать эмоций. Мужчинам легко будет разгадать их мысли и желания".

Овен (21 марта - 20 апреля)

Придется отвечать за все, что наделали. Добро будет возвращаться сторицей. Поэтому не проходите мимо тех, кто нуждается в вашей помощи. Сэкономить пока не удастся. Заработанного хватает, чтобы жить, ни в чем себе не отказывая.

Телец (21 апреля - 20 мая)

Все будет происходить так, как должно быть, но не так, как этого хотели бы вы. Финансовая ситуация улучшится. Во вторник и среду - не спугните удачу. Это подходящее время, чтобы вкладывать средства в недвижимость. Мир в доме будет зависит от вас. Избегайте конфликта.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Неудобные решения придется принимать на работе. В четверг будьте особенно бдительны. Вас будут пытаться втянуть в чужой конфликт. Не поддавайтесь на провокации коллег и новых знакомых. Впоследствии они будут обвинят вас в исчезновении общего имущества или денег.

Рак (22 июня - 22 июля)

Проблем будет немного, но преодолеть их смогут только трудолюбивые. Вы склонны к оскорблениям и депрессии. Плохим настроением можете заражать друзей и родных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украину будет согревать бабье лето: синоптик в рассказала, долго ли

Лев (23 июля - 23 августа)

Неделя начнется неплохо. Но от среды прибавится хлопот. Ухудшатся условия на работе, дома или в учебном заведении. Не стоит менять место жительства и пускать новых знакомых к своему окружению. Помните, все изменения будут к лучшему.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Много времени будете размышлять, как и что делать дальше. Из-за этого пропустите несколько впечатляющих предложений. Не медлите с принятием решений. Заработки не соответствуют ожиданиям.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Знайте себе цену. Сейчас не время сомневаться в собственных силах и умениях. С разных сторон будут давить финансовые обязательства. Придется возвращать долги, о которых вы забыли. Будьте максимально честными со своими родными.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Не нарушайте обещаний, потому что навредите своей репутации. Отбросьте прочь неуместные шутки, не посягайте на чужое имущество. Наживете врагов. Выгодных финансовых предложений будет мало.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Ощутите в себе прилив сил и энергии. Откажитесь от дополнительной финансовой ответственности на работе. Хорошо вычитывайте документы, которые подписываете. Перенесите первое свидание. Оно пройдет неудачно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой завтрак собрать ребенку в школу, чтобы он его съел, а не выбросил

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ваше упрямство не знает границ. Любимые и родственники могут навязывать свои советы. Это начнет утомлять. Изменение места работы негативно повлияет на ваш кошелек. Хорошо будет тому, кто умеет ждать.

Водолей (21 января - 20 февраля)

Небольшие денежные взносы принесут хорошие заработки в будущем. Порадуйте себя обновками. Любимые заставлять вас измениться. Не беритесь за дела, в которых вы новичок. Избегайте встреч, на которые идти неохота.

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Будет казаться, что вас сглазили. Только что-то начало получаться, как кто-то начнет совать палки в колеса. Хотите избежать неудач, перестаньте хвастаться. Молчание - ваше золото.

19-20 сентября повода для тревоги не будет. Финансовый кризис существенно не повлияет на ваш кошелек. Смело реализуйте свои планы.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 21-27 сентября: астролог дала советы тем, кто хочет зарабатывать больше». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть