Ексклюзивы
вторник, 20 октября 2020 07:00

Гороскоп на 20 октября: для каких знаков зодиака этот день станет особенным

Гороскоп на 20 октября: для каких знаков зодиака этот день станет особенным
Вечер обещает быть приятным. Не задерживайтесь на работе. Фото: pixabay.com

20 октября - день возвращения к незавершенным делам. Не уклоняйтесь от выполнения взятых на себя обязательств. Говорите правду. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Не распространяйте сплетен. Так вы навредите и людям, и себе, - говорит астролог. - Отложите занятия серьезной аналитической работой. Будет много ошибок. Поздно вечером наступает время всплеска романтических чувств. Не теряйте голову из-за любви. Вечер обещает быть приятным. Не задерживайтесь на работе. Разделите с любимыми радость их побед. Интересуйтесь планами на будущее. Этот день станет особенным для Весов, Скорпионов и Рыб".

Овен

Делиться своими творческими планами с конкурентами не следует. Они смогут перехватить инициативу. Пострадает ваш кошелек.

Телец

Не изменяйте основного направления деятельности. Не допускайте неоправданных расходов. Финансовая ситуация остается сложной.

Близнецы

Удовлетворительными доходы этого дня назвать нельзя. Не сдавайте в аренду своей недвижимости. Будете иметь слишком много хлопот. Прибыль не будет стоить этого.

Рак

Сведите расходы к минимуму. Имейте деньги в запасе. Родным может срочно понадобиться финансовая поддержка.

Лев

Наблюдайте за изменениями на рынке. Вы можете найти возможность удачно распорядиться имеющимся капиталом. Действуйте. Вам будут помогать окружающие.

Дева

Увеличатся доходы. Возрастут и ваши ежедневные потребности. В результате общий баланс останется без изменений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 19-25 октября: как удачно пережить экватор осени

Весы

Будете иметь неплохие шансы удачно разместить свой капитал. Мыслите стратегически. Не тратьте большинство денег на удовлетворение сиюминутных потребностей.

Скорпион

Удачный день. Хотя налички будете иметь немного. Выдвигайте самые смелые финансовые проекты. Впоследствии они будут давать прибыль.

Стрелец

Бодрствуйте во время проведения торговых операций. Вашей невнимательностью могут воспользоваться другие. Избавьтесь от лишних вещей в доме.

Козерог

Вы получите достойную плату за ваш труд. Можно рассчитывать и на премиальные. Позаботьтесь об обновлении интерьера рабочего помещения.

Водолей

Поступит только часть ожидаемой прибыли. И то поздно вечером. Для обеспечения необходимых расходов понадобится воспользоваться сэкономленными ранее деньгами.

Рыбы

Новые финансовые проблемы могут возникнуть из-за действий ваших партнеров. Вам придется платить их счета. Не создавайте собственных задолженностей. Не берите кредитов.

14 октября Меркурий в Скорпионе развернулся в ретроградное движение и пробудет таковым до 3 ноября 2020. Как это отразится на нас, рассказала астролог Рената Раевская.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 20 октября: для каких знаков зодиака этот день станет особенным». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть