Ексклюзивы
суббота, 17 октября 2020 13:54

Не ссориться, не давать в долг, не подписывать документов: как пережить ретроградный Меркурий

  Во время ретроградного Меркурия берегите отношения, нервы и проявляйте осторожность
Во время ретроградного Меркурия берегите отношения, нервы и проявляйте осторожность

14 октября Меркурий в Скорпионе развернулся в ретроградное движение и пробудет таковым до 3 ноября 2020. Как это отразится на нас, рассказала астролог Рената Раевская.

"Могу сразу обрадовать огорчившихся: ретро-Меркурий в этот раз не раскрывается полным букетом всех "радостей", поскольку Марс его откровенно затмевает.

Но, это не значит, что можно просто взять и расслабится. До неприличия много я уже рассказывала о воздействии ретро-Меркурия: документы не подписываем, авто везем на плановое т.о. не дожидаясь нужных сроков, возвращающимся бывшим показываем горделиво перст.

Основная цель данной ретроградности - завершить цикл важных событий. Вспоминайте и делайте выводы, что так вы делали, а что нет. Это, конечно, не лично мое желание, а Меркурия. Не справитесь сейчас - он догонит вас в следующем году. Не нарушайте на дорогах, может быть много непредсказуемых событий, о которых можно серьезно пожелать. Не экономьте время, не соревнуйтесь. Мы родились, а значит, уже победители.

Основные пункты, на которые стоит обратить внимание во время ретроградного Меркурия, таковы: серьезные разговоры нужно отложить, деньги в долг давать нельзя, возвращаться - плохая примета, будьте аккуратны, поскольку сейчас огнеопасные и легковоспламенимые предметы выходят из строя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Два полнолуния и ретроградный Меркурий: астрологический прогноз на октябрь

Самый главный пункт, о котором нужно помнить. Знак Скорпиона всегда об отношениях, и, по большей степени, о любовных связях. Не ругайтесь и не доказывайте никому ничего. В этом году, по статистике моей и не только, много разводов, а заключать брак вообще запрещено. Конечно, високосный год тому виной. Но, не им единым! Остальные планеты, будучи ретроградными внесли свою лепту. Если вы уверены в отношениях, то ни одна планета не способна вас разлучить", - подводит итоги Рената Раевская.

Большие изменения ждут человечество через 3-5 лет. Однако начнутся они уже в декабре этого года, когда Сатурн соединится с Юпитером в знаке Водолея. Такое расположение планет происходит раз в 200 лет и обычно знаменует исторические перемены. Об этом рассказала астролог Рената Раевская. По ее словам, нас ждет технический, идеологический прогресс и изменения в элитах.

Сейчас вы читаете новость «Не ссориться, не давать в долг, не подписывать документов: как пережить ретроградный Меркурий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть