Ексклюзивы
среда, 30 сентября 2020 17:48

Два полнолуния и ретроградный Меркурий: астрологический прогноз на октябрь

Автор: Facebook
 

Два полнолуния в месяце бывают крайне редко, поэтому пытайтесь выстраивать этот месяц так, как хотели бы прожить следующий год, советует астролог Рената Раевская. В октябре полнолуния попадают на начало и конец месяца. В своих соцсетях астролог дала прогноз на месяц для всех знаков зодиака.

"2 октября полнолуние будет в Овне, в соединении с Марсом, - сообщает Рената Раевская. - В этот день, а желательно за день до и после, желательно изолироваться от проблем и думать только о хорошем. Если вас длительное время что-то не устраивало, то сорваться можно основательно и в грубой форме. 31 октября ожидается второе полнолуние, Голубая Луна. Это символичное, мистическое и важное событие. 14 октября Меркурий разворачивается в ретроградное движение".

Все эти факторы будут сильно влиять на людей.

Овнов в октябре должна измениться ситуация в работе. Это может быть смена работы на более выгодные условия, новые финансово крупные проекты, возможно, вы избавитесь от длительной безработицы, или подхватите интересные для себя возможности. В этом месяце вы должны от чего-то излечится. Это может гормональное восстановление, стоматологическое, в частности, проблемы глаз и травмы.

У Тельцов в этом месяце произойдет профессиональная переоценка ценностей. Вы можете влиться в новый коллектив, например, устроится на новую работу, создать группу по интересам или же свой трудовой микроклимат.

Если Близнецы планировали обучение в октябре, но колебались, например, из-за стоимости, или нужности по итогу новых знаний или навыка, то смело отбрасывайте все сомнения. Это дело для вас как новый глоток воздуха и перспектив.

Для Раков октябрь - это месяц паузы. Он хорош для подготовки к чему-то, для того, чтобы переделывать что-то важное. На вас влияние ретроградного Меркурия окажет довольно сильное воздействие. В этот период вам желательно отказаться от покупок авто, квартир, сотовых телефонов, а также, по возможности, от тяжелых операций.

Полнолуние с 1 октября поможет Львам получить полную информацию о чем-то или узнать что-то важное. Сама Луна попадает в ваш 9 дом гороскопа, а это сигнализирует о том, что те из вас, кто связан с иностранцами по работе или в личной сфере, перевернут свою жизнь. Например, вы старались подписать контракт, и как завершение вы его подпишите, соответственно получите гонорар.

Если личная жизнь Дев давно стоит на паузе, то у вас есть возможность познакомится с представительным мужчиной старше вас. Можно сказать точно - этот союз основателен, надежен и навсегда", - прогнозирует астролог.

"Весам в этом месяце нужно следить за своим здоровьем и питанием как никогда. Как назло, весь месяц могут быть пищевые отравления. Поэтому не рискуйте своим здоровьем и следите за сахаром в крови.

Октябрь - переломный момент для всех Скорпионов, но те, у кого дни рождения именно в этот месяц - ждите предложение руки и сердца, возможно, даже на свой день рождения. Если вы ноябрьский Скорпион, то вас ждут перемены на работе. Вы можете попасть под сокращение,или понять истинное отношение к вам на работе.

Если работа Стрельцов долго не могла сойти с мертвой точки, или у вас было торможение по выплате финансов, или вы метили на повышение по карьерной лестнице, а оно все не происходило, то в октябре вам повезет. В кругу вашего общения появятся новые люди, которые могут привнести в вашу жизнь новый интерес, возможности, даже связи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ни один человек не пришел в мир просто так, каждый имеет миссию - астролог Рената Раевская

Козероги могут взять на себя дополнительные обязательства. Это может быть дополнительный заработок, новый проект или зачатие ребенка. В любом случае это принесет большой успех.

Водолеи можгут начать заниматься своим местом жительства. Это может быть ремонт, продажа своей недвижимости, с последующим разменом и т.д. Все это в пользу. Если вы решили сдать в аренду или продать недвижимость, то сделаете все довольно выгодно и быстро.

Рыбам изменения нужно ждать и от личной жизни, и от работы. У вас появится невероятная возможность оценить себя критически, а как итог - начать делать то, что давно сидит в голове. Не бойтесь перемен, формируйте новые возможности собственноручно", советует Рената Раевская.

Большие изменения ждут человечество через 3-5 лет. Однако начнутся они уже в декабре этого года, когда Сатурн соединится с Юпитером в знаке Водолея. Такое расположение планет происходит раз в 200 лет и обычно знаменует исторические перемены. Об этом рассказала астролог Рената Раевская. По ее словам, нас ждет технический, идеологический прогресс и изменения в элитах.

Сейчас вы читаете новость «Два полнолуния и ретроградный Меркурий: астрологический прогноз на октябрь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть