Ексклюзивы
четверг, 02 июля 2020 07:00

Гороскоп на 2 июля: кому четверг принесет успех и новую любовь

Гороскоп на 2 июля: кому четверг принесет успех и новую любовь
Трудно будет усваиваться информация. Следует помнить об этом учителям и родителям. Терпеливо помогайте детям в учебе. Фото: pixabay.com

2 июля вы будете находиться под влиянием партнера. Не забывайте и о собственных интересах. Не ломает своей жизни в угоду любимому человеку. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Не давайте чрезмерной свободы своей фантазии, - говорит астролог. - Умейте отличить творческий процесс от вдохновенного прожектерству. Есть опасность потерять много времени на бесплодное фантазирование, а дела не сдвинутся с места. К советам и необычных рецептов относитесь скептически. Трудно будет усваиваться информация. Следует помнить об этом учителям и родителям. Терпеливо помогайте детям в учебе. Не подходящее время для проведения презентаций и собеседований. Произвести хорошее впечатление будет сложно. Успех придет в жизни Львов и Весов. Новая любовь ждет Овнов".

Овен

Неожиданно вспыхнет новая влюбленность. Присмотритесь к своей жене (своему мужу). Эти чувства могут вызывать и они.

Телец

Ваши попытки увеличить свои доходы не дадут ощутимых результатов. Финансовая ситуация будет оставаться нестабильной. Не одалживайте людям деньги.

Близнецы

Ожидается поступление доходов. Удачно воспользоваться ими вы не сможете. Подождите с принятием решения по их распределению.

Рак

Уровень заработка не будет соответствовать вашим требованиям. Но с поисками новой работы надо подождать. Дельных предложений не будет. Куплена электроника не будет служить долго.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киев усилил карантин. Что вновь прикрыли

Лев

Рассматривайте возможность участия в новых финансовых проектах. Но в этот день нельзя делать первых взносов. Осуществляйте только ежедневные выплаты.

Дева

Старайтесь не делать любимым замечаний. Они их будут воспринимать как личное оскорбление. Будьте щедрыми на комплименты.

Весы

Начните рабочий день раньше. Он обещает быть прибыльным. Берегите свои вещи от повреждения в публичных местах.

Скорпион

Близким людям нужна ваша помощь. Подставьте свое сильное плечо вовремя. Будьте терпеливыми.

Стрелец

Денег мало. Хозяйничайте экономно. Занимать большую сумму у частного лица опасно. Вы надолго подпадете под зависимость от воли кредитора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие сезонные фрукты и ягоды стоят дешевле всего: цены

Козерог

В погоне за прибылью вы можете потерять чувство реальности. Не дайте себя обмануть мошенникам. Сотрудничайте с надежными давними партнерами.

Водолей

Партнеры переживут неудачный день. Их хорошее настроение вечером будет полностью зависеть от вас. Проявите свою заботу.

Рыбы

В течение дня придется решать несколько срочных финансовых вопросов. Будьте готовы к незапланированным расходам. Действуйте осторожно.

Чего ждать от недели с Лунным затмением и как это скажется на кошельке каждого украинца, астролог рассказала в гороскопе на 29 июня - 5 июля.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 2 июля: кому четверг принесет успех и новую любовь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть