Ексклюзивы
пятница, 10 июля 2020 07:00

Гороскоп на 10 июля: какие знаки не будут иметь проблем с деньгами

Гороскоп на 10 июля: какие знаки не будут иметь проблем с деньгами
Будьте милосердны, прощайте и просите прощения у тех, перед кем провинились. Фото: pixabay.com

10 июля - день согласия и примирения. Хорошее время для улаживания конфликтов. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Будьте милосердны, прощайте и просите прощения у тех, перед кем провинились, - говорит астролог. – Будут переноситься деловые совещания, судебные заседания. Может откладываться дата проведения презентаций. Своевременно не будут подвозиться необходимые товары и материалы. В основном эти задержки будут иметь положительные последствия. Дополнительный пересмотр дел поможет вовремя выявить слабые места в них. Слишком самоуверенных подведет их высокомерие. Овны, Близнецы и Рыбы не будут иметь проблем с деньгами".

Овен

Дела идут хорошо. Статьи доходов и расходов - разумно сбалансированы. Подумайте о расширении бизнеса. Но с практическим воплощением задуманного желательно еще немного подождать.

Телец

Используйте возможность улучшить свое материальное положение. Не пропустите возможности заработать больше денег. Экономьте.

Близнецы

Вы получите ожидаемое вознаграждение за свою работу. В конце дня поступят деньги. Отдавайте предпочтение безналичным расчетам.

Рак

День напрасно потраченных усилий. Хорошо заработать не удастся. Операции купли-продажи обернутся убытками для вас. Побалуйте себя вкусненьким.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Притула назвал лучшие места для путешествий по Украине

Лев

Не стоит рассчитывать финансовые перспективы на будущее. Ситуация далека от стабильной. Вложите средства в ремонт сантехники.

Дева

Активно беритесь за решение финансовых проблем. Однако в этот день дела еще нельзя будет сдвинуть с места. Сэкономьте часть заработанного.

Весы

Планируйте поход по магазинам на вечер. В этот день не будет выгодных деловых предложений. Не берите на себя лишних финансовых обязательств.

Скорпион

Обменные операции и финансовые поручения следует перенести на следующую неделю. Займитесь уплатой срочных счетов. Не одалживайте людям деньги.

Стрелец

Наблюдайте за изменением ситуации на рынке. Не вкладывайте деньги в новые проекты. Вам понадобится дополнительный капитал на реорганизацию бизнеса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Летние вечеринки под открытым небом: какие модные платья одеть

Козерог

Очередной раз вырастут ежедневные расходы. Соответствующих денежных поступлений не будет. Не отказывайтесь от предложенной материальной поддержки.

Водолей

Потребует пересмотра ваша финансовая политика. Рассчитайте денежный баланс. Найдите источники неконтролируемого оттока средств.

Рыбы

День будет удачным. Большинство выплат и перерасчетов планируйте на вечер. Примите участие в благотворительной акции.

Народный синоптик рассказал, какой погодой порадует июль.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 10 июля: какие знаки не будут иметь проблем с деньгами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть