Ексклюзивы
вторник, 05 февраля 2008 09:06

Главный советник Буша стал телекомментатором

Бывший главный политический советник президента США Джорджа Буша Карл Роув становится политобозревателем и комментатором телекомпании "Фокс", и его дебютом в новом качестве будет анализ хода промежуточных президентских выборов - "праймериз" во время "супервторника", говорится в официальном сообщении телекомпании.

"Кроме него в этом больше никто так не разбирается", - подчеркивает "Фокс" в официальном эфирном анонсе своего вашингтонского бюро.

Роув, у которого в Белом доме было прозвище "гений", считается в США главным "архитектором" обеих побед Джорджа Буша-младшего в президентских гонках 2000 и 2004 годов.

Он ушел в оставку с поста советника Буша в конце августа 2007 года, назвав в качестве причины необходимость заняться семейными делами. Роув входил и продолжает входить в круг близких и доверенных людей нынешнего президента США и после ухода Буша из Белого дома будет, как ожидается, работать вместе с ним в новом политологическим центре в штате Техас, сообщает "Подробности".

Сейчас вы читаете новость «Главный советник Буша стал телекомментатором». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть