Ексклюзивы
вторник, 29 мая 2007 19:28

Голливудские звезды раздеваются от жары (ФОТО)

Бритни Спирс с ребенком многочисленные фанаты могли лицезреть рядом с голливудской студией танца Millenium 23 мая. Во время более спокойной семейной прогулки на катере в Marina Del Rey (Калифорния) Спирс сняла с себя короткие шорты и топ, чтобы впитать в себя как можно больше солнечной энергии.

Кажется, что больше всего на минувшем Каннском фестивале фотографировали звезду "Спасателей Малибу" Памелу Андерсон. На одних фото красотка предстает в сексуально розовом платье на палубе яхты, на других - в откровенном черном бикини.

Одетая в черный облегающий костюм голливудская звезда Шэрон Стоун излучает уверенность и сексуальность на берлинской премьере фильма "Когда человек заблудился в лесу". А вот желтое, почти детское бикини, которое актриса надела на вечеринку, проходившую в рамках Каннского фестиваля на яхте модельера Роберто Кавалли, ей явно не к лицу. К тому же, Шерон, гордящаяся тем, что не сделала ни одной пластической операции, выглядит без одежды явно не очень.

Актриса Линдси Лохан еще все мерзнет на улице - 6 мая она вышла из клуба Winston в теплой кожаной куртке. Затем кумира тинейджеров видели на пляже в открытом черном бикини на любимом звездами курорте на гавайском острове Рай, сообщает АВС.

Сейчас вы читаете новость «Голливудские звезды раздеваются от жары (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть