Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2007 16:22

FHM опубликовал рейтинг самых сексуальных женщин мира (ФОТО)

Читатели британской версии журнала для мужчин FHM опубликовал список женщин, которые, по мнению читателей этого издания, являются наиболее сексуальными.

На этот раз в лидеры списка выбилась 25-летняя американская актриса Джессика Альба (Jessica Alba) - крашеная блондинка с карими глазами. В напряженной борьбе за первое место она обошла модель Кили Хэйзелл (Keeley Hazell) и другую актрису из США - Еву Лонгорию (Eva Longoria), сообщает BBC News.

Как отмечает BBC News, в десятке самых сексуальных мира сего американские актрисы вообще довольно широко представлены: помимо Альбы и Лонгории там присутствуют Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson), Хайден Панетьер (Hayden Panettiere) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) - пятое, шестое и восьмое места соответственно.

Между ними вклинились: супермодель Адриана Лима (Adriana Lima) на четвертое место, певица Шерил Твиди (Cheryl Tweedy) на седьмое и модель Эмили Скотт (Emily Scott) на девятое место. Замкнула десятку Элиша Катберт (Elisha Cuthbert) - канадская артистка.

Актриса Кира Найтли (Keira Knightley), которую читатели FHM назвали самой сексуальной в прошлом году, в этом скатилась на 12-е место. А сильнее всех свою сексуальность в глазах британцев растеряла актриса же Сиенна Миллер (Sienna Miller) - падение с 12 на 45 место.

Заслуживает внимания и тот факт, что резко рванула вверх несостоявшаяся подруга жизни британского принца Вильяма. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) поднялась с 94 места в прошлом году на 25 в нынешнем.

Полные результаты опроса читателей будут опубликованы в июньском номере британского FHM, сообщает Lenta.ru.
Сейчас вы читаете новость «FHM опубликовал рейтинг самых сексуальных женщин мира (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть