Ексклюзивы
суббота, 19 сентября 2020 12:56

Евровидение 2021: сообщили четыре сценария развития событий

Евровидение 2021: сообщили четыре сценария развития событий
Евровидение в 2021 году проведут несмотря на пандемию Covid-19. Фото: Reuters

Организаторы международного музыкального конкурса Евровидение представили четыре сценария проведения мероприятия в 2021 году.

Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

Сценарий №1 - Евровидение 2021 в обычном формате. Данный вариант предусматривает традиционный формат с исполнителями, делегациями из разных стран и зрителями в концертном зале Ahoy в Роттердаме. В этом случае конкурсанты смогут также посетить мероприятия в Роттердаме и в его окрестностях.

Сценарий №2 - Евровидение 2021 с ограничением на количество присутствующих. Все присутствующие на конкурсе на Евровидении в Роттердаме должны будут соблюдать социальной дистанции на расстоянии 1,5 метра друг от друга. Опять же, организуют девять шоу на арене, однако с ограничениями, чтобы учесть социальную дистанцию. Количество делегатов от одной команды и телекомпании сократят. В то же время всем гостям придется соблюдать и введенного в Роттердаме карантина. Организаторы позаботятся о новом размещения зрителей в зале, для этого даже введут жеребьевки: для тех, кто захочет посетить каждое из шоу.

Сценарий №3 - Евровидение 2021 с ограничением в поездках. Согласно этому варианту развития событий, кроме дистанции, будет ограниченное количество выступающих музыкантов. Конкурсанты смогут выступить отдаленно из своих стран.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из-за карантина не можем играть некоторые произведения Вагнера, Штрауса, Рахманинова, симфонии Чайковского

Сценарий №4 - Евровидение 2021 онлайн. Данный вариант предусматривает проведение конкурса в отсутствие зрителей и без организации других мероприятий в Роттердаме. Все участники выступят из своих стран и будут включены в единое телешоу с арены Ahoy.

Стоит отметить, что окончательный формат проведения Евровидения в Роттердаме сообщат в первые месяцы 2021 года.

В этом году международный песенный конкурс Евровидение который должен был проходить в Нидерландах, отменили в связи с пандемией коронавируса. Конкурс перенесли на 2021.

Сейчас вы читаете новость «Евровидение 2021: сообщили четыре сценария развития событий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть