Ексклюзивы
понедельник, 11 августа 2008 08:12

Евросоюз обсудит отправку миротворцев в Грузию

На экстренной встрече глав МИД Евросоюза, которая созвана на среду в Брюсселе, будет обсуждаться вопрос о направлении в Грузию международного военного миротворческого контингента. Это не исключили источники газеты "Коммерсантъ" в западных дипломатических кругах.

По словам собеседников издания, Западу приходится спешить с этим после того, как российская авиация вывела из строя чуть ли не все взлетно-посадочные полосы на грузинской территории, нанесла удар по порту Поти и начала вводить блокаду Грузии с моря, что сделало крайне сложным "технически и логистически" переброску в Грузию каких-либо воинских частей, сообщает Газета.Ru.

Сейчас вы читаете новость «Евросоюз обсудит отправку миротворцев в Грузию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть