Ексклюзивы
четверг, 03 января 2019 07:05

"Это была идея приятельницы" - рекордсменка с фитнесу о своем достижении

Наталию Зорину с Херсона внесли в Национальный реестр рекордов Украины, как фитнес-инструктора самого почтенного в Украине возраста. Женщине 63 года. Из них 34 работает в спортивной сфере.

"Это была идея моей приятельницы. Осенью подали документы и стали ждать. Понимала, что буду нервничать: а как я выгляжу, а что скажу? Провела обычную тренировку, получила сертификат и больше часа общалась с журналистами", - рассказала рекордсменка Gazeta.ua.

"За пару лет можно будет замахнуться и на книгу рекордов Гиннеса. Пока мировой рекорд у 65-летней американки Венди Иду", - добавила она.

Автор: предоставленное Наталией Зориной
  Наталья Зорина 8 лет работала в Херсонской филармонии -танцювала в вокально-хореографическом ансамбле «Веснянка». С 1984 года - инструктор: сначала по физкультуре и спорту, затем по ритмической гимнастике, сейчас - с фитнес-программ
Наталья Зорина 8 лет работала в Херсонской филармонии -танцювала в вокально-хореографическом ансамбле «Веснянка». С 1984 года - инструктор: сначала по физкультуре и спорту, затем по ритмической гимнастике, сейчас - с фитнес-программ

Весь вечер женщина принимала поздравления по телефону. Последнее из Эмиратов - звонила бывшая клиентка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинка родила рекордное количество детей

"Новые упражнения придумываю постоянно. Однажды у меня был лабрадор Мальчик. Когда он выходил из воды, то падал вниз и так крутился, что в песке был весь. Я назвала это "собачьи танцы". Ложимся на спину, ноги согнуты в коленях, руки разбросаны в стороны, тело полностью расслаблено. И повторяем собачьи движения. Своеобразный массаж", - поделилась Наталья Зорина.

Львовянина Олега Скавыша, который протянул зубами корабль массой 600 тонн, внесли в Книгу рекордов Гиннеса. Олег Тягнизуб стал 50-м рекордсменом по Украине.

Сейчас вы читаете новость «"Это была идея приятельницы" - рекордсменка с фитнесу о своем достижении». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть