Ексклюзивы
понедельник, 04 февраля 2008 17:42

Жена Обамы столкнула Стиви Вандера со сцены (ФОТО)

Вчера вечером Стиви Вандер упал во время массового митинга в поддержку многообещающего кандидата в президенты США Барака Обамы.

Известного певца сопровождала жена сенатора Мишель Обама. Однако возможна первая леди США все же не смогла помочь звезде удачно подняться по лестнице, из-за чего певец зацепился и упал.

К счастью, Вандер не травмировался, поскольку Мишель помогла ему подняться обратно на сцену, чтобы присоединиться к ней и известной шоувумен Опре Винфри.

57-летняя звезда удивила всех своим неожиданным появлением на митинге. Стиви Вандер поддержал кандидата в президенты в борьбе за голоса перед праймериз во вторник.

Стиви Вандер вскоре после своего рождения потерял зрение, однако невзирая на эту трагедию, в семилетнем возрасте Вандер начал брать уроки игры на гитаре, а в девять лет овладел частично еще и гармоникой и ударными.

В настоящий момент он автор свыше 30 альбомов. Стиве Вандер - лауреат 22 премий Грэмми, в 1989 его имя было занесено к Залу славы рок-н-ролла, в Списке 500 наилучших альбомов всех времен по версии журнала Rolling Stone его творчество представлено четырьмя альбомами.

Как известно, Клинтон и Обама являются лидерами в борьбе за звание единственного кандидата в президенты США от Демократической партии. У их политических противников, республиканцев, также оказались фавориты - это Митт Ромни и Джон Маккейн. За прогнозами, партийные лидеры могут определиться после 5 февраля, когда первичные выборы и собрания однопартийцев пройдут в двух десятках американских штатов.

Фото Reuters

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «Жена Обамы столкнула Стиви Вандера со сцены (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть