Ексклюзивы
среда, 29 октября 2008 12:11

Дочь Тимошенко откроет в Киеве итальянский VIP-ресторан

Дочь Тимошенко откроет в Киеве итальянский VIP-ресторан
В Киеве после Нового года откроется ресторан дочери Премьер-министра Украины Евгении Тимошенко и ее мужа Шона Карра. Это будет одно из заведений сети итальянских ресторанов Ciro"s Pomodoro, имеющей филиалы в Лондоне, Дубае, Афинах, Бухаресте, Кувейте, Абу-Даби.

По информации ряда средств массовой информации, владелец сети Киро Орсини отметил, что инвестирование ресторана осуществляет он и чета Карр-Тимошенко. Идея открытия заведения в Киеве, по его словам, зародилась спонтанно.

Посетителям ресторана будут подавать итальянские блюда - пиццы, пасты, мясо, блюда из морепродуктов. "И, как и все мои рестораны, он не будет слишком дорогим", - добавил бизнесмен. В то же время, ходят слухи, что заведение будет рассчитано на звездную публику.

Ресторан разместится в центре Киеве в помещении площадью более 100 кв.м. Там будут три зала и кухня. По залу расставят длинные деревянные столы, высокие стулья и красные диваны. Каждый из залов будет ориентирован на разную публику. К примеру, можно будет посидеть в тихой комнате со спокойной музыкой, послушать рок-концерт или посмотреть футбол. Для особых клиентов будет и VIP-комната, сообщает Лига.

Сейчас вы читаете новость «Дочь Тимошенко откроет в Киеве итальянский VIP-ресторан». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть