Ексклюзивы
вторник, 12 октября 2010 17:36

Депутат Путина отпраздновал победу на выборах в кампании голых девушек (ФОТО)
6

Российские блоггеры опубликовали фотохронику того, как в одном из баров Ижевска человек, похожий на местного депутата-единоросса Константина Николаева, празднует победу "Единой России" на выборах.

На фотографиях депутат обнимается с девушками, на которых нет ничего, кроме белья. Тела юных красавиц при этом украшены различными надписями: "ЕДРО", "Мы победили", а на животах размещен призыв сдавать бюллетени "сюда". Стрелка указывает, куда именно надо опускать бюллетени для голосования, - в кружевные трусики полуобнаженных поклонниц "Единой России".

Единоросс Константин Николаев прошел в городскую думу города Ижевска, набрав 3331 голос (44,09%). За главного соперника Николаева, оппозиционного депутата Андрея Коновала проголосовали 2153 избирателя (28,5%). 40-летний Николаев является депутатом гордумы Ижевска 4-го созыва, членом постоянной комиссии по бюджету и финансам. Он окончил приборостроительный факультет Ижевского механического института. В 1992 году Николаев основал многопрофильную компанию ООО "Экспериментальная лаборатория" Микроинвест "(ООО" Элми "), занимает должность генерального директора. Николаев женат и воспитывает двоих детей.

Напомним, что СМИ не раз писали о "голых вечеринках" и пьянствах представителей молодежного крыла "Единой России". Последний такой скандал разразился месяц назад. Тогда в одном из ЖЖ было опубликовано письмо пользователя, которая представилась матерью 11-классницы из Твери. Женщина обвинила "Молодую гвардию" в пропаганде пьянства, курения и разврата. Обвинение сопровождали компрометирующие фотографии главы Тверского городского штаба организации Анастасии Денисенко.

На снимках Денисенко изображена в обнимку с бутылками водки и пива. В письме женщина обвинила "молодогвардейцев" в том, что они своими агитационными и пропагандистскими акциями сбили с пути истинного ее дочь, которая вместо того, чтобы учиться в вузе, начала пить и курить на партийных вечеринках. В "Молодой гвардии" заявили, что это "черный пиар и вымысел" и что никакой одиннадцатиклассницы среди активистов в отделении партии нет.

Напомним, недавно в интернете появилось видео 1993 года, на котором нынешний народный депутат от БЮТ Олег Ляшко общается со следователем и признается в половых сношениях с мужчиной.

По материалам Newsru, Gazeta.ua
Сейчас вы читаете новость «Депутат Путина отпраздновал победу на выборах в кампании голых девушек (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть