Ексклюзивы
воскресенье, 22 января 2023 05:50

Что ждет Украину в 2023 году: как переживем зиму, почему подорожает недвижимость и когда у нации появится новый лидер

Что ждет Украину в 2023 году: как переживем зиму, почему подорожает недвижимость и когда у нации появится новый лидер
Весной у нации появится новый лидер, который будет действовать совместно с президентом, а затем составит достойную конкуренцию на выборах. Фото: pixabay.com

В 2023 году всем будет хотеться покоя и стабильности, но придется отвоевывать и возвращать свое. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Нет времени расслабляться, потому что через несколько месяцев внимание международных партнеров переключится на другие страны, – говорит астролог. – Китай попытается развязать войну против Тайваня. Это год объединения нашей нации, упорного и медленного восстановления границ Украины в соответствии с 1991 годом".

По словам астролога, украинцам не стоит бояться этой зимой.

"Она будет сложной, но люди найдут способ согреть собственные семьи и поделиться теплом и светом с соседями, – говорит Максимова. – Для тех, кто пережил 1990-е, нет ничего невозможного. Как бы Россия ни старалась, сделать блекаут им не удастся. Электрики будут поражать изобретательностью, сумеют восстанавливать свет в кратчайшие сроки. Предприниматели запасутся горючим и генераторами, будут креативить и подбадривать клиентов. Мир будет считать нашу нацию бессмертной".

Весной у нации появится новый лидер, который будет действовать совместно с президентом, а затем составит достойную конкуренцию на выборах.

"До весны будем получать серьезные финансовые вливания. Многие средства будут вложены в обновление энергетической отрасли. Но страны, которые сейчас нас спонсируют, будут сами страдать от экономического кризиса, поэтому не дадут всего, чего наобещают. Осенью войдем в серьезный финансовый кризис. Украинцы не будут ждать подачки от власти. Начнут восстанавливаться самостоятельно. Они будут ездить на заработки, но в других странах не останутся", – рассказывает астролог.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый 2023-й: год какого животного будем встречать и как его задобрить

Украина станет модной для иностранцев.

"Приехав сюда на экскурсию, многие захотят остаться. Поэтому цены на недвижимость будут расти, – говорит Максимова. – Найдутся храбрецы, готовые инвестировать в украинский аграрный сектор и открывать здесь бизнес".

Религия, язык и искусство откроют свой фронт.

"Художники будут создавать для нас новые смыслы жизни, будут источником вдохновения и несокрушимости, – говорит астролог. – Кто-то из украинских литераторов станет нобелевским лауреатом. Это время изобретений. Украинские ученые и технари покажут невероятный потенциал. Найдут альтернативные способы отопления и освещения, используя силы природы. Применят новые строительные технологии для восстановления помещений, которые разрушили оккупанты".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда лучше жениться и рожать детей – любовный гороскоп на 2023 год

Рассчитывать на высокую урожайность не стоит.

"Аграрии будут пытаться обхитрить погоду, но будет сыро и холодно, – рассказывает астролог. – Погода будет напоминать британскую, с большим количеством дождя и тумана. Весна будет ранней. К середине мая нужно успеть все посадить. Далее погодные условия помешают работе аграриев".

2023 год – время больших возможностей. Попрощайтесь с токсичными людьми, тянущими ко дну. Измените вид деятельности, который занимает много сил, но не позволяет заработать достаточно денег. Астролог назвала шесть знаков, которым будет больше всего везти.

Сейчас вы читаете новость «Что ждет Украину в 2023 году: как переживем зиму, почему подорожает недвижимость и когда у нации появится новый лидер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть