Ексклюзивы
вторник, 13 мая 2008 13:50

Мужчина погиб под колесами собственного автобуса

Правоохранители ожидают результатов экспертизы одного из самых загадочных дорожных происшествий в этом году.

9-го мая в городе Острог маршрутный автобус "Эталон" протаранил электроопору. Водитель вылетел через лобовое стекло и погиб под колесами своего же автобуса. 10 пассажиров обратились за помощью к медикам. 27-летняя девушка потеряла руку.

Пока медики работают над тем, чтобы поставить на ноги пострадавших, правоохранители распутывают клубок обстоятельств, при которых произошла трагедия. Сегодня они получили ценную информацию от свидетеля.

Один из свидетелей рассказал, что он ехал позади автобуса и увидел, что водитель виляет по дороге. Когда водитель остановился, этот свидетель поинтересовался состоянием здоровья, так он сказал, что нормально и может ехать. Это уже была вторая поездка водителя на рейсе в этот день. Этот свидетель рассказывает, что через несколько минут он уже увидел аварию.

Тем временем медики, которые давали разрешение водителю автобуса на рейс, утверждают, что утром он чувствовал себя хорошо.

Тем временем в ГАИ ожидают результатов судебно-медицинской экспертизы. По предварительному заключению, смерть водителя наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы. А вот о том, находился ли он в предынфарктном или прединсультном состоянии, станет известно не раньше чем через несколько недель, сообщает НТН.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина погиб под колесами собственного автобуса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть