Ексклюзивы
суббота, 17 мая 2008 11:49

Чем будут удивлять Евровидение Ани Лорак и Дима Билан

Чем будут удивлять Евровидение Ани Лорак и Дима Билан
"Евровидение-2008", финал которого состоится 24 мая в Белграде (Сербия), диктует моду на яркие номера. Большинство участников в этом году подготовили не просто выступления, а супершоу.

Представительница от Украины Ани Лорак, которая выступит в полуфинале 20 мая, долго скрывала свой номер, оттачивая хореографию в промотуре. Полностью готовое выступление Каролина продемонстрировала на первой репетиции уже в Белграде. Как выяснилось, зрители увидят на сцене зеркальный шкаф, из которого будут выпрыгивать спрятанные там танцоры. В заключение песни Каролина сама заберется на этот шкаф и начнет задорно пританцовывать. Номер нашей Каролины обозреватели конкурса уже назвали одним из самых сильных на этом "Евровидении".

Прямой конкурент нашей Ани по прикидкам экспертов – россиянин Дима Билан. Правда, он выступит в полуфинале на два дня позже украинки и других славянских представителей. А по правилам в полуфинале голосуют только жители стран, участвовавших в конкурсе в этот день. То есть украинцы за Билана проголосовать не смогут.

Зато Дима просто ошеломил всех на репетиции своего номера. Во-первых, он исполнит свою песню в сопровождении дважды победителя Всемирного конкурса скрипачей Эдвина Мартона. А в "подтанцовке" у Билана выписывать па на катке из сухого льда (!) будет олимпийский чемпион - фигурист Евгений Плющенко. Сам певец исполнит песню, катаясь над сценой на пневмолифте. Западная пресса уже успела окрестить команду Билана "тремя мушкетерами", а букмекеры, увидев номер, повышают ставки на россиянина.

Неплохие шансы и у певицы Дианы Гурцкая, которая выступит от Грузии с песней про мир во всем мире Peace Will Come. По слухам, Диану протежирует сама Примадонна, сообщает КП.

Сейчас вы читаете новость «Чем будут удивлять Евровидение Ани Лорак и Дима Билан». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть