Ексклюзивы
суббота, 25 сентября 2010 16:14

Азаров назвал главное экономическое достижение власти

Азаров назвал главное экономическое достижение власти

Премьер-министр Николай Азаров "позитивно" оценивает экономическое состояние Украины.

Об этом он заявил в интервью журналистам в Харькове, отвечая на вопрос о результатах борьбы с кризисом.

"Нам удалось главное – руководители Европейского банка реконструкции и развития, представители Всемирного банка, Международного валютного фонда, дали высокую оценку тому, чего удалось добиться в области стабилизации экономики и системы власти в Украине", -  сказал он.

Среди первоочередных задач, на которые правительство обратит внимание, премьер назвал состояние аграрно-промышленного комплекса и строительные отрасли.

В частности, по словам глава правительства, в ближайшее время будет принята стретагеия "сохранения скота".

Премьер отметил, что сейчас в Украине около 5 млн коров и это, по его словам, очень мало. "И тем не менее, продовольственной безопасности страны ничего не угрожает", - подчеркнул премьер.

Николай Азаров отметил, что в ближайших планах правительства закупка более 2 млн тонн зерна. По его словам, региональные запасы зерна в Украине составят около 1 млн тонн.

Интерфакс-Украина

Сейчас вы читаете новость «Азаров назвал главное экономическое достижение власти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

07.10.2012 11:49:38ПРОХВЕСИОНАЛ31.41.67.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Воруют не гуцулы а твои донецкие с партии рыгов!

07.10.2012 12:17:05Виктор72.231.12.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ПРОХВЕСИОНАЛ, донецкие с партии ПР пашут на заводах и шахтах, и платят налоги. А гуцулы ..уем груши околачивают, налогов не платят, и овец крадут.

07.10.2012 11:36:27Микола93.153.189.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Так все ясно , это гуцулы ! это их специализация !;)

07.10.2012 09:35:10u78.94.143.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

біженці крадуть,котрі свинину не ідять;);)

07.10.2012 02:59:08Виктор72.231.12.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ЕУРОПЕЙЦЫ, А КАК ЖЕ БЫТЬ С ПРАВАМИ ЧЕЛОВЕКА? ВИКРАДАЧИ ОВЕЦ ТОЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ В ПАРЛАМЕНТ. ТАК ЧТО ВЫДВИНИТЕ ИХ НА СОИСКАНИЕ НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ МИРА, И ПРЕКРАТИТЕ ИХ ПРЕСЛЕДОВАТЬ. ПОДУМАЕШЬ, ТАМ, НЕСКОЛЬКО СОТ ОВЕЦ УКРАЛИ, ГЛАВНОЕ - ДЕМОКРАТИЯ!

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть