Ексклюзивы
пятница, 14 ноября 2008 13:47

Американский полицейский выстрелил в собственное отражение

Сотрудник полиции из Питтсбурга, штат Пенсильвания, упустил подозреваемого в торговле наркотиками, выстрелив в собственное отражение в зеркале, сообщается на сайте The Pittsburgh Channel.

Как рассказали журналистам в местной полиции, в участок поступило сообщение о двух подозрительных мужчинах во дворе одного из домов. У одного из них прибывшие полицейские увидели пистолет. Увидев полицию, один из мужчин вбежал в расположенный поблизости дом и запер за собой дверь.

Полицейский последовал за подозрительным мужчиной в дом с оружием наготове. Помещение было освещено довольно слабо, и в кухне защитнику правопорядка показалось, что у противоположной стены стоит мужчина, который целится в него из пистолета. Полицейский дважды выстрелил в том направлении, и услышал звук бьющегося стекла.

Как позже оказалось, сотрудник полиции принял за преступника собственное отражение. Подозрительный вооруженный мужчина скрылся. Полицейским пока не удалось выяснить, проживает ли подозреваемый в этом доме.

Сейчас вы читаете новость «Американский полицейский выстрелил в собственное отражение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть