Ексклюзивы
понедельник, 01 июня 2020 20:14

Аlyona Аlyona представила новый клип на песню- исповедь "Помню"

Аlyona Аlyona представила новый клип на песню- исповедь "Помню"
Украинская реперка alyona alyona представила клип на песню "Помню". Фото: Reuters

Украинская реперка Аlyona Аlyonа представила новый клип на песню-исповедь "Помню".

Режиссером видео стал Анатолий Сачивко. Его премьера состоялась на ее официальном YouTube-канале. Об этом певица сообщила в Instagram.

Она отметила, что представит новую работу именно в День защиты детей.

Реперка посвящает новую песню она всем детям, которым пришлось пережить тяжелые времена.

"Я очень люблю детей и искренне забочусь об их будущем. Детей, которые вырастут, станут журналистами, и им могут облить лицо кислотой могут просто смести их следы с лица Земли, потому что они хотят знать больше. Детей, которые просто будут играть на свежем воздухе, и в них случайно прилетит пуля. то ли вражеская, то ли от соседа. и смоет их следует с лица Земли. Детей, которые будут иметь друзей, за которых их могут бить и насиловать на допросах, выбивать несуществующие показания. Детей, мечтающих делать добро для людей, но так много событий вокруг показывает, что все преступное часто остается действенным и безнаказанно. Детей, которые имеют законное право выбирать, кем им быть, которыми расти, во что верить, как выглядеть и кого любить. Детей, которые смотрят на нас. и берут пример именно с нас. А мы в свое время должны показывать им, что мы не боимся, что верим в правду и закон, можем влиять на все! ", - отметила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Изменили на ходу сценарий, потеряли телефон и пролили кровь: певица представила чувственный клип

Новая видеоработа является историей жизни реперкы, историей о собственных взлеты и падения, через которые ей пришлось пройти.

"Я не идеальна, и чтобы быть той, кто я есть, мне пришлось пройти через взлеты и падения. Я не горжусь всем, что делала в жизни, но и не чуждаюсь этого. И если бы мне предложили на выбор другую дорогу, я бы выбрала свою еще раз ", - заявила певица.

Реперка Alyona Alyona рассказала, кто повлиял на формирование его как музыкантши и личности. Это американский рэпер, музыкальный продюсер, композитор и актер Еminem. Именно его альбомы заслушала до дыр будущая украинская реперка. Свою большую историю любви знаменитость пересказала в Иnstagram.

Сейчас вы читаете новость «Аlyona Аlyona представила новый клип на песню- исповедь "Помню"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть