Ексклюзивы
вторник, 22 января 2008 09:27

Алсу уже не скрывает свою беременность (ФОТО)

 
Несмотря на разговоры о беременности Алсу, певица и ее муж Ян Абрамов с завидным упорством опровергали эту новость. И сдались лишь перед самым Новым годом - интересное положение потому таким и зовется, что в определенный момент объяснять изменения фигуры хорошим аппетитом становится уже смешно. А когда карты раскрыты, глупо сидеть дома, тем более что беременность в наше время не повод, чтобы отказываться от откровенных фотосессий, не то что от работы на сцене.

Посетив перед праздниками Лос-Анджелес: Алсу и Ян консультировались с личным доктором певицы, супруги несколько дней провели на отдыхе в Арабских Эмиратах. А в минувшие выходные Алсу уже была на съемках телепроекта Первого канала "Две звезды-2", в котором участвует в паре с шоуменом Оскаром Кучерой. Появившись в черном атласном платье, которое с трудом скрывало внушительный животик, Алсу стала главным ньюсмейкером съемок.

Несмотря на шестой месяц беременности, певица вышла на сцену на 15-сантиметровых шпильках. Не просто вышла, а еще задорно отплясывала на каблуках. Правда, Оскар Кучера аккуратно страховал партнершу все время записи, сообщает КП.

Сейчас вы читаете новость «Алсу уже не скрывает свою беременность (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть