Ексклюзивы
вторник, 22 апреля 2008 13:16

Актриса Пенелопа Крус обнажилась в новом фильме (ФОТО)

 
В новом фильме режиссера Изабель Койшет "Элегия", 64-летний актер Бен Кингсли и великолепная Пенелопа Крус займутся любовью прямо в кадре. В эротической сцене Крус предстанет перед зрителями в чем мать родила. Бен Кингсли появился на большом экране в 1972 году в детективе "Страх открывает двери", но звездным для актера стал легендарный фильм Ричарда Аттенборо "Ганди", в котором главная роль принесла ему "Оскар". Но не смотря на все, сцена любви с Крус - это едва не уникальный случай в карьере Бена Кингсли, поскольку Пенелопа является одной из самых сексуальных актрис Голливуда.

Фильм "Элегия" выйдет на экраны 26 июня 2008 года. В нем рассказывается история отношений мужчины и женщины. Главные герои фильма - молодая девушка из Кубы, роль которой играет Пенелопа Крус и профессор-плейбой в исполнении Бена Кингсли. Они знакомятся в Нью-Йорке и, несмотря на отличия в происхождении и образе жизни, влюбляются друг в друга. Любовные отношения приносят не только радость и страсть, но разочарование и ревность.

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «Актриса Пенелопа Крус обнажилась в новом фильме (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть