Ексклюзивы
среда, 20 февраля 2008 19:52

Как двухлетний сын Виктории Бекхэм танцевал брейк-данс (ФОТО)

Последний тур "The Return of the Spice Girls" вновь воссоединившейся группы Spice Girls подходит к концу. Позавчера состоялся концерт в Нью-Йорке, на котором двухлетний сын Виктории Бекхэм выступил с группой и вызвал шквал аплодисментов.

Сегодня Крузу Дэвиду исполняется три года. На сцене он неожиданно для всех решил станцевать брейк-данс. Стремление ребенка выделиться, по всей видимости, оказалось полной неожиданностью для всех участниц Spice Girls, кроме Виктории. Женщины смеялись и были потрясены раскованностью Круза, младшего сына Дэвида и Виктории Бекхэмов, который никак не хотел покидать сцену, сообщают посетители концерта.

Группа Spice Girls сыграет последний концерт 26 февраля, осталось еще пять выступлений – два в США и три в Канаде. По словам Джери Холлиуэлл, группа больше никогда не воссоединится. Часть концертов в Сиднее, Пекине, Кейптауне и Буэнос-Айресе была отменена в связи с желанием исполнительниц проводить больше времени с семьей, сообщает Spletni.

Сейчас вы читаете новость «Как двухлетний сын Виктории Бекхэм танцевал брейк-данс (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть