Ексклюзивы
среда, 17 сентября 2008 14:50

"Аэрофлот" запретил дочерним компаниям использовать свой бренд

Компания "Аэрофлот - российские авиалинии" приняла решение о прекращении использования торговой марки "Аэрофлот" своими дочерними компаниями, занимающимися авиаперевозками. Это предполагает смену их наименования и символики, говорится в сообщении "Аэрофлота".

В сообщении отмечается, что данный шаг предпринят в целях снижение рисков для бренда "Аэрофлота", являющегося одним из самых известных и авторитетных торговых марок с многолетней историей в России и в мире.

"Аэрофлот" исходит из того, что его торговая марка является для пассажиров гарантией соответствия продукта авиакомпании высоким международным стандартам качества и безопасности.

Одновременно, отмечается в сообщении, принимаемые меры предполагают продолжение тесного коммерческого и операционного сотрудничества с дочерними авиакомпаниями группы "Аэрофлот" в рамках общей стратегии развития, сообщает Газета.Ru.

Сейчас вы читаете новость «"Аэрофлот" запретил дочерним компаниям использовать свой бренд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть