Ексклюзивы
среда, 24 июня 2009 15:28

25 тел извлекли из-под автобуса, упавшего в ущелье (ФОТО)

В индийском штате Джамму и Кашмир автобус слетел с горной дороги и упал в ущелье глубиной примерно 76 метров после того, как водитель не справился с управлением. В результате 25 человек погибли, еще 43 получили ранения различной степени тяжести.

Автобус, в котором находились 68 пассажиров, рухнул в пропасть и упал в горную реку в среду утром в районе селения Пантал.

Как сообщили местные власти, в ходе спасательной операции извлечено 25 тел. 43 человека отправлены в больницу, из них двое находятся в критическом состоянии.

Как сообщается, автобус ехал от города Катра к городу Удхампур – трагический инцидент произошел в более 200 км к югу от столицы штата. Неподалеку находится гористый район Дода, где 7 июня в результате похожей автокатастрофы с автобусом погибли 19 человек.

Первоначально сообщалось, что люди погибли в результате столкновения двух автобусов. Как отмечают СМИ, в Индии ежедневно происходит большое количество ДТП, которые приводят к гибели сотен человек. Причинами этого являются нарушение водителями правил дорожного движения, плохие дороги, старые транспортные средства, куда набивается больше пассажиров, чем положено, сообщает NEWSru.com.

Фото Reuters
Сейчас вы читаете новость «25 тел извлекли из-под автобуса, упавшего в ущелье (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть