Ексклюзивы
воскресенье, 21 декабря 2008 12:59

200 тысяч американцев сидят без света

Снежные бури, обрушившиеся в последние дни на центральные и восточные районы США, оставили без электроэнергии свыше 200 тыс.потребителей. По данным энергетических компаний, работающих в регионе, без света остаются потребители в Мичигане, Нью-Гэмпшире и целом ряде других штатов. Непогода стала также причиной отмены или задержки авиарейсов во многих аэропортах страны.

Как сообщают представители Национальной службы погоды США, в некоторых штатах установилась чрезвычайно холодная погода. Так, в Айове и соседних с ней штатах в субботу столбик термометра опускался до минус 28 градусов по Цельсию. Холода сопровождаются сильнейшим ветром, порывы которого достигают 56 км в час, сообщает "ИТАР-ТАСС".

В субботу во многих центральных и северо-восточных штатах страны продолжились снегопады. В отдельных районах выпало от 20 до 60 см осадков. Как ожидается, снег там будет идти и в ближайшие дни.
Сейчас вы читаете новость «200 тысяч американцев сидят без света». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть