вторник, 13 мая 2008 15:06

155 человек не могут вылететь из Ливана в Россию

Еще 155 человек не могут вылететь в Россию из Ливана, единственный международный аэропорт которого остается блокированным с 7 мая. Накануне был отменен очередной рейс "Аэрофлота" из Бейрута в Москву.

"Речь идет о людях, имеющих на руках билеты на не состоявшиеся рейсы компании "Аэрофлот", - сообщил пресс-атташе посольства России в Ливане Владимир Черепанов. Посольству пока неизвестно, сколько из них граждан России, добавил он.

Как отметил Черепанов, сейчас вопросом отправки людей из Ливана в Россию занимается не посольство, а "Аэрофлот". "Речь идет о выполнении "Аэрофлотом" своих обязательств перед клиентами", - заявил пресс-атташе. По его словам, ориентировочно 16 мая "Аэрофлот" планирует направить в Сирию самолет Boeing 767 на 218 мест, сообщает РИА "Новости".

Сейчас вы читаете новость «155 человек не могут вылететь из Ливана в Россию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть