Ексклюзивы
среда, 05 мая 2010 14:46

100-летний дедушка ежедневно выпивает по стакану виски

100-летний дедушка ежедневно выпивает по стакану виски

Британский долгожитель уверяет, что секрет его долгой жизни заключается в том, что он ежедневно, начиная с 18 лет выпивает по стакану виски. Теду Бинджу недавно исполнилось 100 лет.

Пра-пра дедушка утрам выпивает стакан виски "Bell"s" прямо на завтрак. Он уверяет, что за свою жизнь выпил более 2100 бутылок этого напитка. Живет старик в городе Йорк вместе с 91-летней женой Иреной и полностью укомплектованным баром.

"Впервые я попробовал виски, когда был молодым человеком. Тогда я немного заболел и отец дал мне глоток этого напитка со словами:" от этого тебе станет лучше ".

Теду результат очень понравился и он стал начинать свое утро с бокала. Советует всем последовать его примеру и предлагает включить выпивку в список лекарств.

"Я всегда говорил - работайте, пока можете, потому что это очень хорошо для вас. Я также люблю смеяться и шутить, и иногда немного петь, что позволяет прожить дольше", - рассказал старик.

Биндж родился в 1910 году в маленькой деревне в северном Йоркшире, и работал на земле, пока ему не исполнилось 15 лет. Потом он встретил свою будущую жену и работал на железной дороге еще 37 лет. Даже тогда, когда ему исполнилось 65 лет, неутомимый человек проработал еще на пять лет мясником.

У него с женой есть двое дочерей и сын, а также шестеро внуков, 10 правнуков и три пра-пра-внука.

На день рождения дедушки родственники подарили ему еще 9 бутылок виски.

"Вы только посмотрите на него. На его лице за все эти годы почти не появилось морщин он выглядит по меньшей мере 20 лет моложе", - говорят родственники Теда.

Gazeta.ua по материалам Daily Mail
Сейчас вы читаете новость «100-летний дедушка ежедневно выпивает по стакану виски». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть