Ексклюзивы
понедельник, 22 июня 2026 09:14

Во временно оккупированном Армянске после атаки дронов загорелось здание ФСБ РФ

Во временно оккупированном Армянске после атаки дронов загорелось здание ФСБ РФ
Окупанти перекрили Кримський міст після атаки дронів на Армянськ. Фото: "Крымский ветер"

Во временно оккупированном Армянске в Крыму после ночной атаки беспилотников загорелось здание пограничной службы Федеральной службы безопасности России.

Спутники зафиксировали мощные тепловые сигналы в районе расположения объекта. После удара там также была слышна детонация, которая, вероятно, связана со взрывом боеприпасов, сообщает мониторинговый канал "Кримський вітер".

Мониторинговые ресурсы также сообщили о пожаре в районе административной границы Крыма возле пропускного пункта Армянск, который также известен как Каланчак. По их данным, примерно в 850 м к юго-западу от этого места расположен взводный опорный пункт российских военных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Катастрофа с топливом: в оккупированном Крыму из-за "дальнобойных санкций" останавливается транспорт

"После прилёта в этом районе была слышна детонация, вероятно, боеприпасов", - отметили авторы мониторингового канала.

Местные паблики также сообщили об ограничении движения в аннексированном Крыму. По их информации, российские оккупационные власти временно перекрыли движение по Крымскому мосту и отменили работу морского пассажирского транспорта.

Удары ВСУ по НПЗ повлекли за собой дефицит топлива как на территории РФ, так и на временно захваченных врагом частях Украины. Вынуждены страдать местные жители. Главное управление разведки Минобороны Украины перехватило разговор жительницы оккупированного города Армянска на ТОТ Крыма. Женщина описывает сложную ситуацию с транспортом из-за топливного коллапса.

Сейчас вы читаете новость «Во временно оккупированном Армянске после атаки дронов загорелось здание ФСБ РФ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть