Ексклюзивы
понедельник, 24 сентября 2018 22:22

В Крыму произошло жуткое столкновение легковушки и автобуса, много погибших

  В Крыму произошло жуткое ДТП. Фото: 82.mchs
В Крыму произошло жуткое ДТП. Фото: 82.mchs

В оккупированном Россией Крыму произошло страшное столкновение рейсового автобуса и легкового автомобиля, много погибших.

По предварительным данным, автомобиль ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу, где столкнулся с рейсовым автобусом. ДТП произошло в 15:15 на 62-м километре дороги "Красноперекопск - Симферополь" вблизи села Каштановка в Первомайском районе. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России в аннексированом Крыму.

В результате аварии погибли 5 человек, все они были пассажирами ВАЗа. В то же время из пассажиров рейсового автобуса не пострадал никто.

Судя по фото, удар был очень мощным. Передняя часть легковушки полностью смята. У автобуса повреждено только лобовое стекло и часть капота.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Замучила совесть: водитель, сбивший ребенка, сдался полиции


В селе Романковцы Черновицкой области микроавтобус "Mercedes-Benz Sprinter" въехал в припаркованный на обочине грузовик "ЗИЛ", погиб ребенок. По предварительной информации, 38-летний водитель находился за рулем в нетрезвом состоянии.

Сейчас вы читаете новость «В Крыму произошло жуткое столкновение легковушки и автобуса, много погибших». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть