Ексклюзивы
вторник, 11 июня 2019 07:23

Россия засекретили информацию о компаниях Крыма

Россия засекретили информацию о компаниях Крыма
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев разрешил засекретить данные о компаниях Крыма. Фото: radiosvoboda.org

Данные о компаниях, действующих в Крыму, можно засекретить в российском Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ).

Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Его уже опубликовали на официальном портале правовой информации РФ.

Согласно документу, доступ к сведениям в ЕГРЮЛ может быть закрыт в трех случаях: против компании действуют иностранные санкции; компания уполномочена банком во исполнение гособоронзаказа; компания располагается, работает или зарегистрировано в Крыму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Воду Крыму не дадут: вандалы разнесли Северо-Крымский канал

В частности, может быть закрыта информация о филиалах и представительствах юридического лица в аннексирована Крыму, а также данные о совладельцев, руководителей компании и лицензии, что имеет фирма.

9-10 декабря через незаконно построенный Крымский мост начнут ездить поезда. Мост соединил оккупирован полуостров с Краснодарским краем. О дате открытия железнодорожного сообщения сообщает и.о. гендиректора предприятия "Крымская железная дорога" (КЖД) Василий Назарян. Продавать билеты на поездки в Крым запланировали с октября, за 45 суток до открытия движения.

Сейчас вы читаете новость «Россия засекретили информацию о компаниях Крыма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть