Ексклюзивы
воскресенье, 21 октября 2018 16:52

Парень убитой в Керчи студентки выпрыгнул из окна

Парень убитой в Керчи студентки выпрыгнул из окна
Раненная во время стрельбы в керченском колледже Виктория Демчук умерла по дороге в московскую больницу. Ее парень пытался покончить с собой. Фото - fakty.com.ua

Парень жертвы керченского стрелка Виктории Демчук не смог смириться с потерей и пытался покончить с собой. Виктория Демчук умерла в вертолете во время транспортировки в Москву.

Ее парень Армен Баделян выпрыгнул с 4-го этажа. Медики в течение нескольких часов боролись за его жизнь и он выжил. Об этом сообщает телеграмм канал Mash.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Керченская трагедия: показали шокирующее видео расстрела студентов и преподавателей (видео 18+)

"Очень печальная история любви. Парень погибшей в Керчи Вики Демчук пытался покончить с собой после известия о смерти любимой. Он получил серьезные травмы позвоночника и находится в тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.

Сестра Армена Владислава рассказала, что ее брат был госпитализирован в Керченскую городскую больницу. Специально для операции в город прибыли лучшие краснодарские врачи. После операции Армен находится в сознании, но имеет подавленное настроение.

17 октября на территории оккупированного Крыма в городе Керчь произошел взрыв и стрельба в политехническом колледже. По последней информации, во время кровавой расправы погибли 21 человек. Подозреваемый - студент Владислав Росляков. Он после совершенного застрелился в библиотеке. К нападению готовился с января 2017 года, по данным следствия.

Сейчас вы читаете новость «Парень убитой в Керчи студентки выпрыгнул из окна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 11170
Голосование Возобновлять поставки воды из Днепра в оккупированный Крым?
  • Нет. Оккупанты должны самостоятельно обеспечивать оккупированную территорию
  • Да. Там также живут люди
  • Нужно воду продавать дорого
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть